Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Как звезды готовят свою кожу перед церемонией Оскар

Как звезды готовят свою кожу перед церемонией Оскар
Доктор Лансер рассказал, что никто не приходит к нему за помощью за день до церемонии. Звезды начинают приготовления за месяц! И им предстоит этот месяц провести в очень интенсивных процедурах.

Во-первых, раз в неделю его клиентки будут приходить на процедуру микрополировки кожи, в то время как в обычном режиме они делают это раз в месяц. Процедура представляет из себя лечение красными или синими лучами. Синие – для жирной кожи и склонной к акне, а красные лучи – для чувствительной, которую нужно успокоить и уплотнить.

Во-вторых, за две недели до выхода на красную ковровую дорожку звезды проходят интенсивное лечение стволовыми клетками водорослей или стволовыми клетками плаценты овец. При наружном применении эти воздействия питают кожу, увеличивают производство коллагена.

Многие соглашаются на процедуру лифтинга, чтобы укрепить и поднять брови, подбородок и подтянуть шею.

Важным этапом должна стать и диета за месяц до церемонии. Доктор советует исключить углеводы, соль и кофеин. Сахара и углеводы забирают влагу из дермы, что делает кожу тусклой и дряблой. Вот почему их исключение из рациона способно творить с кожей чудеса. Кроме этого, на месяц перед Оскаром под запретом алкоголь, и тоже из-за того, что он обезвоживает.

И напоследок, экспресс-совет от Лансера. Что делать, если вскочил прыщ? Если у вас несколько дней до события, то можно прибегнуть к салициловой кислоте. Но если всего несколько часов – аккуратно выдавите его и сразу же приложите лед. Опухоль спадет в течение 30 минут.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
22 февраля 2013 года 1 2111 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как звезды готовят свою кожу перед церемонией Оскар
  Доктор Лансер рассказал, что никто не приходит к нему за помощью за день до церемонии. Звезды начинают приготовления за месяц! И им предстоит этот месяц провести в очень интенсивных процедурах.
Во-первых, раз в неделю его клиентки будут приходить на процедуру микрополировки кожи, в то время как в обычном режиме они делают это раз в месяц... Читать полностью

« Добавьте цвета в макияж! | Макияж, чтобы эффектно выглядеть на фотографии »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить