Неожиданные изобретения для красоты

Зефир с коллагеном
Одна упаковка таких зефиринок содержит порядка 300 мг коллагеновых пептидов. Такой зефир создан для того, чтобы буквально накачать свой организм коллагеном, в результате чего обещается упругость и молодость кожи. Может, и антивозрастной крем с коллагеном стоит внутрь принимать? Ведь известно, что молекулы коллагена настолько велики, что не способны проникнуть в глубокие слои кожи. Может, коллагеном надо питаться?



Печенье для увеличения груди
Этот странный продукт из Японии. Печенье, которое обещает увеличивать грудь тому, кто им питается, было представлено на рынке в 2005 году в стране восходящего солнца. А после и распространилось по миру, между прочим. Это печенье содержит особый ингредиент, корень чудо-травы Pueraria Mirifica, найденной на востоке Таиланда и Мьянмы. Ещё в 1952 году было доказано, что корень содержит гормоны, помогающие женской груди сильнее развиваться. Побочные явления у такого печенья тоже довольно полезные – повышение аппетита и увеличение бодрости.





Платье-настроение
Как хорошо было бы иметь платье – индикатор нашего настроения. И для мужа более понятно, и для коллег, что мы на данный момент чувствуем. Такое изобретено! Если знаете, в 1970-х годах впервые появилось кольцо – индикатор настроения его хозяйки. Эту технологию не забыли и создали такое же платье. Его цвет меняется в зависимости от эмоционального состояния его хозяйки. Помогли воплотить идею в жизнь технологии Philips Electronics. Платье имеет двухслойную конструкцию и специальный биометрический датчик. В результате смены настроения платье подсвечивается разными цветами.



Блеск для губ для… похудения
Речь о необычном блеске FUZE Slenderize Guilt Free Lip Gloss. Нет, его не нужно есть. Он работает как обычный блеск – красит губы, приятно пахнет нежным фруктовым ароматом и придает сияние. Но есть у него и ещё одна функция – он способен подавлять аппетит. Это действие заключено в особом аромате и вкусовых качествах. Блеск обладает свойством увеличивать энергию человека, несмотря на отсутствие еды, и такое действие держится несколько часов. Ароматы представлены на выбор: черника, малина, лайм, клубника, дыня. У пользователей блеском быстрее сжигается жир и улучшается метаболизм.



Лосьон, делающий тело соблазнительным и сексуальным
Миллионы женщин мечтают в нужный момент оказаться сексуальными и чувственными, соблазнив любимого мужчину. На рынке появилось средство, отвечающее этим планам. Это лосьон Flirty Little Secret от Booty Parlor. Он обещает поистине волшебные превращения. Лосьон увеличивает бюст и натягивает кожу, создавая эффект молодого упругого тела. Делает за счет убойной дозы коллагена, входящего в состав. Но это ещё не все! Лосьон ведь предназначен для ночей любви. Поэтому его формула основана на ферромонах, она сведут вашего любовника с ума, абсолютно без каких-то усилий с вашей стороны.



Тренажер для правильной улыбки
И снова новинка из Японии. Оказывается, просто улыбки недостаточно, она должна быть идеальной. А для этого создана вот такая скобка. Правда, когда она во рту, то говорить вы не сможете, а только улыбаться. Зато как идеально! Предполагается, что после нескольких месяцев такого «тренажера» его можно будет не использовать, а ваша улыбка будет по-прежнему совершенной. А ещё производитель считает, что с такой правильной улыбкой кожа меньше растягивается и провисает, не позволяя приобретать новые морщинки.



Тренажер для мышц лица
Эта недешевая вещь (300 евро) придумана для того, чтобы заняться мышцами лица. Это устройство проводит в мышцы лица малые электрические разряды, в результате чего овал лица подтягивается, мышцы приобретают тонус, обновляются изнутри. Компания-производитель – Slendertone.



Маска для придания лицу правильной формы
Этот предмет должен заинтересовать тех, кто обращается к пластическим хирургам. Оказывается, для лучшей реабилитации после пластики нужен специальный шейпер для лица. Одна неприятность – для того, чтобы шейпер выполнил своё предназначение, его нельзя снимать до тех пор, пока лицо после операции не придет в нужную форму. А это несколько недель или даже месяцев! В общем, красота требует и таких жертв.



Глазные капли для роста ресниц
Это изобретение называется Lumigan. В их составе особое химическое вещество, которое стимулирует активность простагландинов, которые в свою очередь вызывают рост ресниц глаза. Но есть предостережения, капли продаются только по рецепту из-за возможных побочных эффектов на глаза.



Подушка от морщин
Компания Cupron предлагает наволочку стоимостью 50 американских долларов. Эта с виду обычная вещь действует получше ночного крема. В составе ткани – натуральная медь, этот материал препятствует появлению морщин и улучшает внешний вид кожи после сна.


Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Anna
8 июня 2011 года 5 8970 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Неожиданные изобретения для красоты
  Зефир с коллагеном
Одна упаковка таких зефиринок содержит порядка 300 мг коллагеновых пептидов. Такой зефир создан для того, чтобы буквально накачать свой организм коллагеном, в результате чего обещается упругость и молодость кожи. Может, и антивозрастной крем с коллагеном стоит внутрь принимать... Читать полностью

« Клевер | 3 июня день Олены-льняницы »


Смотрите также:
Комментарии:

26 апреля 2015 года
 
"Маска для придания лицу правильной формы",какая безграничная фантазия у китайцев!

29 апреля 2015 года
 
Столько интересностей придумали! Тренажер-скобка для улыбки очень интересная штука. А печенье, зефир и блеск для губ - это и вовсе гениальные изобретения!

6 мая 2015 года
 
Блеск я бы не отказалась попробовать ну и зефирку после него с печенькой
А вот про капли я слышала, правда про другие (название не вспомню), там как побочное явление наблюдался рост ресниц и их стали приобретать из-за этого, а не по прямому назначению.

6 мая 2015 года
 
Elena_4_84 пишет:
про капли я слышала, правда про другие (название не вспомню), там как побочное явление наблюдался рост ресниц и их стали приобретать из-за этого
ага есть такие, только офтальмологи не советуют их использовать не по назначению.

8 июля 2015 года
+1  
Эта маска мне напомнила историю " Железная маска" про несчастного принца Франции.

8 июля 2015 года
 
Тренажёр для правильной улыбки - вообще жесть. На упаковке - совсем молоденькая девчушка, школьница. Можете себе представить, что её мама говорит: "Дочка, у тебя какая-то неправильная улыбка, примерь-ка ты этот тренажёр"?

20 июля 2015 года
 
Anna пишет:
Печенье для увеличения груди
Что-то я не видела таек с выдающимся бюстом (пластику не считаем). Зато у славян на местной капусте ух как нарастает!

30 июля 2015 года
 
-я бы зефирчик "захомячила" (а где такой производят? гуглить долго)
-печеньки для увеличения груди ? не знаю , видела в Японии в продаже печеньки для перекуса (с маааленьким содержанием кКал) и с хорошим содержанием витаминов (в них одна проблема, ешь пока упаковка не закончиться -наверно побочное действие витаминов)

20 октября 2016 года
+1  
Ну не увеличит никакое печенье грудь. Сказки это


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить