Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Escentric Molecules: абсолютный восторг простоты

Escentric Molecules: абсолютный восторг простоты
А если подумать - зачем эти сложные композиции, один за другим появляющиеся шлейфы? Любимый аромат хорош именно своим первоначальным звучанием – тем, по которому мы выбрали его в парфюмерном магазине. Семейство ароматов Escentric Molecules именно таково – это моноароматы, которые не уходят, а всегда остаются вместе с вами.

Аромат Escentric Molecules Escentric 01 хорош своим современным звучанием. Это запах успеха – достаточно бодрый для того, чтобы вы уверенно чувствовали себя на любой деловой встрече, и чувственный – для восторга любимого человека, который заберет вас после работы. Этот аромат отражает ритм жизни современного города и подходит тем, кто любит эту жизнь в самых разных ее проявлениях. Духи Молекула такие особенные благодаря химическому ингредиенту Iso E Super, который был специально разработан для этого аромата. Ноты розового перца, лайма и ириса ничуть не затмевают основной компонент, а лишь придают ему особое звучание.

Escentric Molecules Molecule 01 понравится любителям древесных запахов. Чувственный и успокаивающий, этот аромат подарит вам радость и гармонию. Вы забудете о мелких неурядицах и сомнениях, вмиг успокоив кошек, которые скребут на душе. Духи Молекула 02 – это настоящее богатство из нот сандала и кедра, которое придаст вам неповторимое сияние в любой ситуации.

Escentric Molecules Molecule 02 и Escentric 02 – это прекрасные восточные ароматы на основе амбры. Этот сильный афродизиак поможет вам вызвать страсть у представителя противоположного пола. А ведь амбра здесь выступает монокомпонентом аромата! Эти духи подарят вам ураган страсти и взрыв эмоций, который вы никогда не забудете. А впрочем, вашу память можно будет легко освежить, открыв флакон Molecule 02 или Escentric 02. Особенностью аромата Escentric 02 является присутствие освежающих нот ириса, мускуса, бузины и ветивера. Этот аромат подарит вам легкость и бодрость на весь день.

Эксцентрик Молекула – это духи с эффектом феромонов, которые прекрасно подходят как мужчинам, так и женщинам. Эти ароматы по-разному, но одинаково великолепно раскрываются на мужской и женской коже.

Купить духи Escentric Molecules Вы можете в парфюмерном магазине 100ароматов.ру.

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
15 сентября 2010 года 5713 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Escentric Molecules: абсолютный восторг простоты
  А если подумать - зачем эти сложные композиции, один за другим появляющиеся шлейфы? Любимый аромат хорош именно своим первоначальным звучанием – тем, по которому мы выбрали его в парфюмерном магазине. Семейство ароматов Escentric Molecules именно таково – это моноароматы, которые не уходят, а всегда остаются вместе с вами... Читать полностью

« Парфюмерные новинки сентября 2010 | Ангел или демон? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить