Опубликовала Anna в группе Парфюмерия

Блестящее искушение

Сверкающая парфюмерная вода "Euphoria от Calvin Klein"

Эта чувственная цветочно – фруктовая парфюмерная композиция с традиционными нотами амбры подчеркнет вашу сексуальность. Особенность аромата является необычное сочетание сладких нот граната и хурмы с интригующими нотами черной орхидеи и покрытых росой цветков лотоса. В туалетную воду добавили переливающиеся частички, которые придадут коже загадочное мерцание.

Лосьон для тела с сияющими частицами "Live Luxe от Jennifer Lopez"

Лосьон ухаживает за кожей, придает ей сияние и «вкусный» запах "Live Luxe" с фруктово-цветочными нотами и пьянящим аккордом мускуса и амбры, который дарит ощущение роскоши. Особую прелесть лосьона составляют необычайно аппетитные ноты сочного персика и душистой груши.

Сияющая туалетная вода "Very Irrésistible Givenchy Shimmering от Givenchy"

Туалетная вода с переливающимися частичками дарит нежный цветочный аромат, покрывая тело перламутровой вуалью. Подойдет как для веселой вечеринки, так и для романтического ужина с любимым. Его создатели утверждают: парфюм каждую женщину сделает неотразимой. "Very Irrésistible Givenchy Shimmering" является самым романтичным парфюмерным букетом и состоит из пяти наиболее ароматных сортов роз с дерзкой ноткой звездчатого аниса.

Сверкающая парфюмированная вода и сверкающее сухое парфюмированное масло "J’adore" от Dior

Золотая коллекция от Dior: парфюмерная вода оставляет на теле роскошный цветочно-фруктовый аромат и золотистое сияние, а парфюмированное масло не только создает на коже сверкающую вуаль, но и увлажняет, благодаря входящим в состав маслам моринги и зародышей пшеницы. Ароматная драгоценность – сверкающие частички, находящиеся внутри флакона, покрыты настоящим золотом по специальной технологии.

Сияющее молочко для тела "Insolence" от Guerlain

Благодаря легкой тающей текстуре, молочко моментально впитывается в кожу, покрывая ее изысканной сияющей пыльцой. Но самое главное – это дерзкий и непредсказуемый аромат "Insolence": такую женщину мечтают завоевать самые сильные мужчины. Этот аромат не подчиняется канонам классической парфюмерии и разрушает вершину традиционной пирамиды. В нем целиком и полностью царствует фиалка под аккомпанемент нот ириса и красных ягод.

Сверкающий гель для тела "Girl" от Gian Marko Venturi

Блестящий гель со светоотражающими частичками придает коже сияние и легкий цветочно-цитрусовый аромат с чувственными нотами мускуса, подчеркивая красоту уверенных в себе, но, в то же время, сентиментальных девушек. А искрящиеся цитрусовые ноты сицилийского лимона, калифорнийского апельсина и грейпфрута подарят бодрость на целый день.

Сияющая дымка для тела "Fragile" от Jean Paul Gaultier

Парфюмированная дымка с перламутровыми частичками окутывает ароматом, напоминающим калейдоскоп золотистых блесток, ярким фруктовым, нежным цветочным и захватывающим мускусным.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
1 ноября 2007 года 6141 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блестящее искушение
  Сверкающая парфюмерная вода "Euphoria от Calvin Klein"
Эта чувственная цветочно – фруктовая парфюмерная композиция с традиционными нотами амбры подчеркнет вашу сексуальность. Особенность аромата является необычное сочетание сладких нот граната и хурмы с интригующими нотами черной орхидеи и покрытых росой цветков лотоса... Читать полностью

« Парфюм, слава и красота. Часть 1 | Необыкновенные ароматы »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить