Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Прическа Мадонны

Прическа Мадонны
Шаг 1. Вымойте волосы увлажняющим шампунем, затем слегка просушите их полотенцем, впитывая влагу, далее нанесите кондиционер для объема и просушите волосы до конца.

Шаг 2. Начинать сушить волосы стоит с затылка. Янелло рекомендует поднимать пряди с помощью щетки, просушивать феном от корней волос. Затем нужно просушить волосы по всей длине, повторить в обратную сторону. Только после того, как волосы высохли, их опускают с расчески.

Шаг 3. Нанесите средство для укладки, чтобы начать завивать локоны с помощью утюжка для волос.

Шаг 4. Начните завивать задние пряди, так чтобы локоны были одинаковые, упругие и легкие.

Шаг 5. Когда начинаете работать с передними прядками, убедитесь, что они подняты не слишком высоко, иначе ваши кудри будут торчать и топорщиться на уровне глаз.

Шаг 6. После того, как закончили завивку, расчешите волосы гребешком с редкими зубьями. Затем взбейте их пальцами. Для закрепления результата нанесите спрей сверхсильной фиксации, однако убедитесь в том, что он не склеивает пряди.
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
2 февраля 2007 года 10370 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Прическа Мадонны
  Шаг 1. Вымойте волосы увлажняющим шампунем, затем слегка просушите их полотенцем, впитывая влагу, далее нанесите кондиционер для объема и просушите волосы до конца.
Шаг 2. Начинать сушить волосы стоит с затылка. Янелло рекомендует поднимать пряди с помощью щетки, просушивать феном от корней волос. Затем нужно просушить волосы по всей длине, повторить в обратную сторону... Читать полностью

« Прическа от Жульет Бинош | Выглядеть моложе: секреты Голливуда »


Смотрите также:
Комментарии:

22 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить