Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Долгожданная новинка от o.b.: тампоны с аппликатором

Бренд o.b.®, признанный эксперт в области женской гигиены, которому доверяют миллионы россиянок, представляет долгожданную новинку на российском рынке – тампоны с аппликатором. Новые o.b.® – это традиционно надежная защита в новом формате, который оценят все любительницы тампонов с аппликатором. o.b.® - это чистота и суперзащита, которая дари уверенность в себе и возможность реализовать любые планы в каждый день месяца.

Новые компактные тампоны o.b.® с аппликатором были созданы специально для тех женщин, которые привыкли использовать аппликаторные тампоны. Теперь чистота и суперзащита o.b.® доступны в новом формате. На российском рынке аппликаторные тампоны o.b.® выходят в двух вариантах впитывающей способности: Normal и Super. Где бы вы ни находились, гигиеничная, легкая и удобная в использовании новинка от o.b.® обеспечит вам уверенность в себе в любой день месяца. Компактный тампон с аппликатором займет совсем мало места в вашей сумочке и придет на помощь именно тогда, когда это необходимо!



Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 ноября 2014 года 529 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Долгожданная новинка от o.b.: тампоны с аппликатором
  Бренд o.b.®, признанный эксперт в области женской гигиены, которому доверяют миллионы россиянок, представляет долгожданную новинку на российском рынке – тампоны с аппликатором. Новые o.b.® – это традиционно надежная защита в новом формате, который оценят все любительницы тампонов с аппликатором. o.b.® - это чистота и суперзащита, которая дари уверенность в себе и возможность реализовать любые планы в каждый день месяца. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить