Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Три стиля макияжа с помощью новой линии макияжа от Gucci

Вы уже видели новинки макияжа от Дома Gucci? Представить их в лучшем свете помогла знаменитый визажист Пэт Макрат, которая создала сразу три образа с новой косметикой.

Пэт тесно сотрудничала с Gucci на показах марки, а теперь, когда бренд обзавелся своей косметикой, стала международным визажистом Gucci Makeup.

Образ 1. 1970-е.



Для макияжа использовались: квартет теней Gucci Magnetic Shadow Quad в оттенках Ocean Rhapsody; увлажняющая помада Gucci Luxurious Moisture-Rich Lipstick в оттенке Iconic Red; блеск-лак для губ Gucci Vibrant Demi-Glaze Lip Lacquer в оттенке Crushed Coral.

Образ 2. 1960-е.



«Кошачий глаз» и обнаженные губы – визитная карточка макияжа а-ля Бриджит Бардо. Средства макияжа для образа: лайнер Gucci Power Liquid Liner в отенке Iconic Black; помада Gucci Audacious Color-Intense Lipstick в отенке Magnolia Pink.

Образ 3. 2000-е.



Сексуальная цветная подводка с подсветкой и сиянием кожи, а также цветочный оттенок для губ – вот стиль макияжа для ярких девушек из наших дней. Средства макияжа: Квартет теней Gucci Magnetic Shadow Quad в оттенках Aquamarine Dream; блеск-лак для губ Gucci Vibrant Demi-Glaze Lip Lacquer в оттенке Innocent Peony.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
20 августа 2014 года 758 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Три стиля макияжа с помощью новой линии макияжа от Gucci
  Вы уже видели новинки макияжа от Дома Gucci? Представить их в лучшем свете помогла знаменитый визажист Пэт Макрат, которая создала сразу три образа с новой косметикой. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить