Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Дезодоранты Dove ухаживают за кожей подмышек

Ежедневное очищение, тонизирование, увлажнение – привычно для каждой. А что вы скажете об уходе за кожей подмышек? Душ, депиляция, дезодорант? Стандартные процедуры… Но частое удаление волос может привести к появлению раздражения нежной кожи подмышек.

Вы когда-нибудь задумывались, как именно ежедневные процедуры влияют на состояние вашей кожи? Одна из главных причин раздражения кожи в области подмышек - это последствия удаления волос. Каждый раз во время бритья сбривается до 36% кожи. Лишь при возникновении зуда, присмотревшись, мы обращаем внимание на появление раздражения и его последствий: покраснение и сухость.

Запатентованная формула ухода за кожей в области подмышек, включающая четверть увлажняющего крема с витаминами Е и F в его составе, позволяет Dove оставаться единственным антиперспиратом, который активно способствует восстановлению кожи в зоне подмышек.



Dove на 1/4 состоит из увлажняющего крема, который воздействует на кожу в трех направлениях: способствует восстановлению, защищает от раздражения и обеспечивает глубокое питание.

Он защищает от пота и запаха на 48 часов, помогая активно восстановить ее после бритья всего за 5 дней.

Dove сочетает в себе свойства эффективного дезодоранта и увлажняющего крема, который заботится о вашей коже.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
26 апреля 2014 года 683 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дезодоранты Dove ухаживают за кожей подмышек
  Ежедневное очищение, тонизирование, увлажнение – привычно для каждой. А что вы скажете об уходе за кожей подмышек? Душ, депиляция, дезодорант? Стандартные процедуры… Но частое удаление волос может привести к появлению раздражения нежной кожи подмышек. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить