Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Дуэт ароматов L`Eau par Kenzo Mirror с весны 2014 года

Аромат для женщин анонсируется как нежный, женственный и цветочный с фруктовыми оттенками, а мужское издание по характеру древесное, освежающее с нотами трав и морского бриза.

Дом Kenzo выпустил первый аромат L'Eau par Kenzo в 1996 году, это был женский запах. Мужской аналог вышел в 1999 году. С тех пор были фланкеры, и весной 2014 года выходит новый дуэт с именем L`Eau par Kenzo Mirror для него и для неё.



Женский аромат L'EAU PAR KENZO MIRROR EDITION POUR FEMME. Открывается сочными и яркими нотами дыни, свежей зелени, мяты. Сердечные ноты – это цветочный союз ландыша, фиалки и малины. Ноты шлейфа выражены в древесных мотивах кедра и сандала, а также в оттенках белого мускуса.

Аромат для мужчин L'EAU PAR KENZO MIRROR EDITION POUR HOMME открывается головными нотами базилика, грейпфрута и водки. Запах раскрывается сердечными нотами шалфея, можжевельника и расслабляющими нотами морского бриза. А базовые ноты новой туалетной воды оставляют шлейф из ветивера и мускуса.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
4 февраля 2014 года 946 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дуэт ароматов L`Eau par Kenzo Mirror с весны 2014 года
  Аромат для женщин анонсируется как нежный, женственный и цветочный с фруктовыми оттенками, а мужское издание по характеру древесное, освежающее с нотами трав и морского бриза. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить