Опубликовала Анна Шустрова в группе Новости красоты

Коллекция лаков Anna Sui Holiday 2012

Бренд Anna Sui выпустил лимитированную коллекцию лаков для ногтей специально для наступающих зимних праздников. Казалось бы, ничего необычного - почти все известные косметические бренды радуют женщин выпуском ярких новогодних коллекций. Однако, Anna Sui не просто представил роскошные оттенки лаков, но и поместил их в оригинальные флакончики в форме платьев!

Для таких праздников, как Рождество и Новый год, не очень подходят матовые оттенки, зато лаки с шиммером и блестками - самое то! Коллекция Anna Sui Holiday 2012 состоит из пяти ярких искрящихся лаков.

Anna Sui Holiday 2012 - это лаки, которые не только подойдут лично вам, но и станут необычным новогодним подарком подруге, сестре или коллеге.



Ориентировочная цена одного лака: 15$
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
5 декабря 2012 года 628 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Коллекция лаков Anna Sui Holiday 2012
  Бренд Anna Sui выпустил лимитированную коллекцию лаков для ногтей специально для наступающих зимних праздников. Казалось бы, ничего необычного - почти все известные косметические бренды радуют женщин выпуском ярких новогодних коллекций. Однако, Anna Sui не просто представил роскошные оттенки лаков, но и поместил их в оригинальные флакончики в форме платьев! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить