Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новый аромат от Roberto Cavalli

Это новинка будущего 2012 года, новый парфюм для женщин Roberto Cavalli Eau de Parfum. Его героиня – смелая и яркая женщина в наряде от Cavalli с хищным сексуальным принтом. Аромат выпускается в сотрудничестве с Coty Prestige.

Характер нового запаха – интенсивный восточный с незабываемыми цветочными акцентами. Аромат открывается модной сейчас нотой розового перца. В «сердце» - флердоранж (цветок апельсина), символизирующий итальянскую женственность, чувственность и экстравагантность. База – бобы тонка, ваниль, бензоин, подчеркивающие восточный стиль запаха.

Муза аромата – модель и актриса Элиза Седноуи. Флакон увенчан тиарой с инициалами знаменитого дизайнера Кавалли. Упаковку и флакон украшают узнаваемые леопардовые принты нарядов кутюрье.





Аромат будет доступен с начала 2012 года в виде парфюмерной воды (EDP) 30, 50 и 75 мл. Сопровождают новинку продукты для тела: лосьон для тела и гель для душа.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
8 декабря 2011 года 2176 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый аромат от Roberto Cavalli
  Это новинка будущего 2012 года, новый парфюм для женщин Roberto Cavalli Eau de Parfum. Его героиня – смелая и яркая женщина в наряде от Cavalli с хищным сексуальным принтом. Аромат выпускается в сотрудничестве с Coty Prestige. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить