Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Меган Фокс доказала, что не пользуется Ботоксом

Меган Фокс доказала, что не пользуется Ботоксом
Идеальная внешность Меган Фокс не дает покоя многим. До такой степени, что Интернет то и дело «взрывается» новыми разоблачениями актрисы: либо нападают на её фигуру, либо на идеальную кожу. Один из последних слухов о том, что Меган практикует Ботокс, актриса развеяла сама, да ещё сделала это очень изящно и остроумно.

Меган Фокс доказала многим, что у неё только природная красота, никакой пластики, инъекций и фотошопа. Актриса и модель выложила в сети Facebook четыре своих фото, демонстрирующих это.

Фокс на снимках морщинит лоб и поднимает брови. Как известно, у обладательниц Ботокса брови обычно не поднимаются, либо постоянно находятся в приподнятом состоянии, а уж о богатой мимике и говорить не приходится, этого с Ботоксом не совершишь.

Меган ещё раз доказала, что у неё все с внешностью в порядке. Она и раньше говорила, что не собирается пока к хирургам. Да и всем женщинам советует перед тем, как решиться на шприц или скальпель в отношении лица, посоветоваться с терапевтом. Очень часто Ботокс или пластика делают хуже, не учитывая ваших индивидуальных особенностей, так считает Фокс.

Вот те 4 фото из социальной сети, которые выложила Меган:









Фото: Facebook
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
20 сентября 2011 года 4801 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Меган Фокс доказала, что не пользуется Ботоксом
  Идеальная внешность Меган Фокс не дает покоя многим. До такой степени, что Интернет то и дело «взрывается» новыми разоблачениями актрисы: либо нападают на её фигуру, либо на идеальную кожу. Один из последних слухов о том, что Меган практикует Ботокс, актриса развеяла сама, да ещё сделала это очень изящно и остроумно. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить