Опубликовала Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Кристина Агилера выпускает новый аромат

Кристина Агилера выпускает новый аромат
Певица Кристина Агилера не позволит, чтобы о ней забыли. Если не новые песни – то новый аромат. Этой осенью Агилера расширяет коллекцию своих парфюмерных творений и представляет новинку с интригующим названием Secret Potion (секретное зелье).

Аромат описывается как запах для таинственного и эротического вечера, адресованный женщинам, которые любят быть в центре внимания, чья красота – в их силе и уверенности.

Парфюмерная композиция Secret Potion сочетает в себе ноты экзотических цветов и фруктов с чувственными теплыми восточными оттенками. Открывается запах верхними нотами сочной маракуйи, лимона и мандарина. В «сердце» люксовые ноты жасмина, флердоранжа и лотоса. А базовые ноты – это мускус, бобы тонка, амбра, древесина черного дерева.

Очертания флакона полностью отвечают идее чувственного аромата – в них угадываются соблазнительные формы женской фигуры. В каждой упаковке – небольшой медальон в виде герба с зеркальцем. Аромат доступен в виде парфюмированной воды во флаконах 50 мл.



Читайте по теме: статья из нашей библиотеки «Парфюмер Кристина Агилера»
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
29 августа 2011 года 1913 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Кристина Агилера выпускает новый аромат
  Певица Кристина Агилера не позволит, чтобы о ней забыли. Если не новые песни – то новый аромат. Этой осенью Агилера расширяет коллекцию своих парфюмерных творений и представляет новинку с интригующим названием Secret Potion (секретное зелье). Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить