Опубликовала myCharm.ru: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Освежители дыхания – необходимый аксессуар современного человека

Даже имея абсолютно здоровую полость рта, есть риск попасть в неловкое положение и испортить впечатление о своей персоне, случайно приблизившись к собеседнику после только что выкуренной сигареты, выпитой кружки пива или мясного блюда, щедро приправленного… луком, или, что ещё катастрофичнее – чесноком! Избежать таких ситуаций помогут освежители дыхания «Альбадент»®.

Эти миниатюрные флакончики с дозатором легко помещаются в ладони, что является огромным плюсом, потому что пользоваться освежителем дыхания можно незаметно для окружающих. Ароматы на любой вкус: лимон, мята, яблоко, малина, грейпфрут, дыня.

Яркие фруктовые ноты прекрасно освежают дыхание, имеют пролонгированное действие и не раздражают слизистую. Особое место занимает «Альбадент® с Неовитином®. Этот гигиенический продукт с ароматом мяты имеет ещё и лечебно-профилактическое действие: снимает кровоточивость и отёчность десен. Для многих это актуально – осень пора обострения практически всех вялотекущих заболеваний, и пародонтит – не исключение!



Производитель продукции под маркой Альбадент® - ООО «Химико-биологическое объединение при Ран «Фирма Вита», Санкт-Петербург. Продукты Альбадент® отмечены наградами конкурса «Сделано в Петербурге» 2009 и конкурса «Сделано в России» 2009. Действие всех лечебно-профилактических продуктов подтверждено клинико-лабораторными испытаниями в Городском пародонтологическом центре «ПАКС» при СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова. Уникальные по составу и доступные по цене, лечебно-профилактические и гигиенические продукты «Альбадент»® для ухода за полостью рта рекомендуется использовать как профилактические средства, в период ремиссии и в острых периодах заболевания как часть комплексной терапии.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Освежители дыхания – необходимый аксессуар современного человека
  Даже имея абсолютно здоровую полость рта, есть риск попасть в неловкое положение и испортить впечатление о своей персоне, случайно приблизившись к собеседнику после только что выкуренной сигареты, выпитой кружки пива или мясного блюда, щедро приправленного… луком, или, что ещё катастрофичнее – чесноком! Избежать таких ситуаций помогут освежители дыхания «Альбадент»®. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить