Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Оскар-2010: в моде всё настоящее

Оскар-2010: в моде всё настоящее
Всем давно известно, что и зрители, и участники церемонии готовятся к ней заранее. Это и утомительные бьюти-процедуры, и работа со стилистами, визажистами, и выбор дизайнера. Стягиваются лучшие силы со всего мира. Говорят, что именно на этих церемониях часто рождаются тренды. Что предложила церемония 2010 года?

Оскар-2010 года стал очень знаковым событием в кинематографе. Во-первых, побеждает фильм со скромным бюджетом и малоизвестными актерами. Во-вторых, впервые лучшим режиссером названа женщина. В-третьих, и в остальных номинациях были в победителях и номинантах совсем не типичные голливудские истории. В-четвертых, самый бюджетный фильм и самый кассовый остался без основных призов… В общем, кино как искусство вновь стало важным для Голливуда, а не то, что его сопровождает: знаменитости, деньги, реклама.

Так стало и в модных трендах, которые выделялись на общем фоне. Главенствует образ натуральной и естественной красоты. Итак, что можно выделить:

• Наиболее удачными и гармоничными женскими образами названы пять. И многие пропагандируют стиль макияжа nude, прическа – гладкие волосы, а платье – пастель. Вот они – пятеро «зе бест».

1. Carey Mulligan.


2. Kate Winslet.


3. Nicole Richie.


4. Jennifer Lopez.


5. Charlize Theron.


• Укладка как бы наспех теперь не только для повседневной жизни. Самые роскошные вечеринки или бизнес-пати – тоже для них вполне подходящее место.


• Пучок, пучок и ещё раз пучок. Высоких причесок и вправду было подавляющее число.


Queen Latifah, Mo'Nique



Penelope Cruz, Sarah Jessica Parker



Kristen Stewart, Nicole Richie



Diane Kruger, Vera Farmiga


• Правда, триумфаторши Оскара позволили себе просто распущенные волосы без особого объема, и выиграли, как оказалось. Тоже интересная деталь, не правда ли?


Сандра Балок, лучшая женская роль



Кэттрин Бигелоу, премии «Лучший режиссер», «Лучший фильм»


• Макияж предельно натуральный и подчеркнуто естественный.





• Ну и косметология достигла таких высот, что даже невозможно понять, какой возраст у большинства звезд. Похоже, разговоры и сплетни о пластических экспериментах звезд могут вообще уйти в прошлое.


Можно сделать вывод, что и в кинематографе, и в моде, и в красоте главенствует тренд натуральности: «Будь собой и делай настоящие и честные вещи». Отличный девиз!
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Оскар-2010: в моде всё настоящее
  Всем давно известно, что и зрители, и участники церемонии готовятся к ней заранее. Это и утомительные бьюти-процедуры, и работа со стилистами, визажистами, и выбор дизайнера. Стягиваются лучшие силы со всего мира. Говорят, что именно на этих церемониях часто рождаются тренды. Что предложила церемония 2010 года? Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить