Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Расскажите о самом смешном подарке в вашей жизни и выиграйте незабываемую бьюти-процедуру

Расскажите о самом смешном подарке в вашей жизни и выиграйте незабываемую бьюти-процедуру
Женский портал красоты MyCharm.ru и Интернет-магазин vpodarok.ru подготовили для вас конкурс. Разыгрываются три подарка: «Spa luxe», «Spa» и «Красота» – это три бьюти-процедуры в одном из салонов Москвы или Санкт-Петербурга. Узнайте подробности о призах и о правилах нового конкурса.

Вы можете сделать подарок себе или своей подруге, сестре, маме, коллеге, выиграв один из призов. А для участия вам нужно вспомнить самый смешной подарок в вашей жизни.

Один нюанс: процедуры можно получить только в Москве или Петербурге, доставка приза (сертификата) осуществляется в пределах Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

А теперь о призах. Их – три. Победители будут выбраны жюри, в составе которого представители спонсора конкурса Интернет-магазина vpodarok.ru и женского портала красоты MyCharm.ru.

Первый приз – Подарок Spa luxe Королевское удовольствие.

Обладательница этого презента сможет побаловать себя роскошным отдыхом с потрясающим оздоровительным эффектом в элитном spa-салоне. Здесь предоставляется на выбор одна из 6 процедур:
- Молочная ванна
- Шоколадное обертывание
- Экзотический массаж для двоих
- Флоатинг
- Spa-маникюр и педикюр
- Тайский королевский массаж для женщин


Второй приз – Подарок Spa Изысканная забота.

Изюминка этого подарка – в сочетании экзотики и пользы для здоровья. Здесь также предлагается одна из 6-и процедур на выбор:
- Экзотический массаж
- Пилинг с морскими водорослями
- Антицеллюлитный массаж
- Spa-педикюр
- Грязевое обертывание
- Стоун-терапия


Третий приз – Подарок Красота Твой праздник красоты.

Выберите один из шести изысканных штрихов к портрету идеальной женщины:
- Стрижка и укладка
- Профессиональный макияж
- Spa-маникюр
- Солярий — абонемент
- Косметическая маска и массаж лица
- Эпиляция



Правила участия в конкурсе:

1. Для участия в конкурсе нужно написать о самом смешном, нелепом или забавном подарке в вашей жизни. Вспомните, наверняка у вас или ваших друзей были такие!

2. Разместите свой небольшой рассказ (это может быть всего несколько строк) на страничке Форума, где проходит конкурс. Записи могут оставлять зарегистрированные пользователи, так что если вы пока не зарегистрированы, то сначала нужно это сделать.

3. Конкурс проходит с 2 марта до 2 апреля 2010 года включительно. Итоги конкурса будут подведены 6 апреля и объявлены на сайте MyCharm.ru.

4. Пожалуйста, оставляйте оригинальные и ранее нигде не публиковавшиеся записи. Плагиат будет убираться с конкурса.

5 . Призы доставляются только по городу Москва, Санкт-Петербург, Московской области, поэтому, участвуя в викторине, вы подтверждаете, что вы или ваш представитель сможет получить приз в указанных регионах. Всего разыгрывается три приза.

4. Если в течение недели с момента объявления результатов, победитель не высылает свой почтовый адрес для получения приза, то приз переходит другому участнику, по выбору жюри.

5. В жюри входят представители Интернет-магазина vpodarok.ru и женского портала красоты MyCharm.

6. Денежный эквивалент призов не выплачивается.

7. Количество ответов от одного участника не ограничено, но в числе победителей может оказаться только одна запись от одного участника.

Внимание! Размещать свои истории нужно в Форуме. Пройдите по этой ссылке http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?t=1809.

Желаем удачи!

Информация о спонсоре конкурса:

Интернет-магазин vpodarok.ru – это магазин подарков и подарочных сертификатов, в котором представлен целый калейдоскоп нетривиальных идей: незабываемые подарки на день рождения, сказочные новогодние подарки для детей и взрослых, романтические подарки на день Валентина, эксклюзивные подарки на 23 февраля и феноменальные подарки на 8 марта.

Современные подарочные сертификаты – это совершенно новая концепция подарка. В качестве презентов здесь выступают не вещи, а идеи и приключения. Мы занимаемся ими не первый год и точно знаем: сегодня модно дарить впечатления!

Мы привыкли к полезным и красивым вещам, даже самым прикольным подаркам сегодня мало кто изумляется. Зато растет спрос на драйв и сильные эмоции. Наши подарочные сертификаты таят в себе самые невероятные приключения: от нежно-романтических до фантастически-экстремальных. Это может быть романтический полет на воздушном шаре, индивидуальный пошив сорочки, бьюти-процедура или даже мастер-класс экстремального вождения.

Превратить подарок в восхитительное ощущение или грандиозное событие легко, а дарить его неизмеримо приятнее, чем самые экзотические сувениры!
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Расскажите о самом смешном подарке в вашей жизни и выиграйте незабываемую бьюти-процедуру
  Женский портал красоты MyCharm.ru и Интернет-магазин vpodarok.ru подготовили для вас конкурс. Разыгрываются три подарка: «Spa luxe», «Spa» и «Красота» – это три бьюти-процедуры в одном из салонов Москвы или Санкт-Петербурга. Узнайте подробности о призах и о правилах нового конкурса. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
natrix  11 марта 2010 года
приятный конкурс

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить