Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новинка от Shiseido, побеждающая время

Новинка от Shiseido, побеждающая время
Встречайте: на рынок выходит Супервосстанавливающая сыворотка Super Corrective Serum от Shiseido. Этот продукт входит в гамму косметических средств Bio-Performance, которая создается при участии достижений биотехнологов. Авторы новинки утверждают, что теперь у вас есть неоспоримое преимущество в борьбе со временем.

Все мы знаем, что с возрастом ухудшается способность кожи вырабатывать коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту в необходимом количестве. Эти три важнейших элемента, которые обеспечивают эластичность кожи, синтезируются фибробластами. С течением времени функционирование фибробластов нарушается.

Shiseido создал Новый эксклюзивный биокомпонент Bio-Regenesist, который восстанавливает зрелые фибробласты и возвращает им способность к синтезу коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Этот биокомпонент не только увеличивает количество фибробластов, но и повышает их жизнеспособность, в результате чего активизируется выработка коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Новая супервосстанавливающая сыворотка Super Corrective Serum имеет в составе новый биокомпонент, и результаты её использования достойны всякого уважения:

- сыворотка обладает гладкой текстурой и тонизирующими свойствами.
- после применения кожа мгновенно становится более мягкой, а цвет лица – более свежим и сияющим
- максимальный антивозрастной эффект достигается при регулярном использовании
- первые результаты можно заметить сразу же после нанесения.
- через неделю постоянного применения ощущается мощное действие средства, а по прошествии трех недель высокая эффективность сыворотки становится очевидна.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
28 февраля 2010 года 2050 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка от Shiseido, побеждающая время
  Встречайте: на рынок выходит Супервосстанавливающая сыворотка Super Corrective Serum от Shiseido. Этот продукт входит в гамму косметических средств Bio-Performance, которая создается при участии достижений биотехнологов. Авторы новинки утверждают, что теперь у вас есть неоспоримое преимущество в борьбе со временем. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить