Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Колготки в стиле индейских брюк

Австрийский бренд Wolford отличает не только высочайшее качество белья и колготок, каждый сезон марка удивляет необычными конструкциями, новыми видами одежды. Достаточно напомнить, что Wolford одним из первых предложил колготки для мужчин или колготки без ластовицы. А теперь – колготки с использованием бахромы, взятой из национальной одежды индейцев.

Этот шедевр стоит $ 425 (высокая цена – тоже отличительная черта моделей от Wolford, колготки за 100 долларов – это норма).

Данная модель имеет многоуровневую бахрому в тон цвету колготок. Женщины в таких колготках могут рассчитывать на очень эффектный выход, лучше на ветру (чтоб показать всю прелесть модели), или хотя бы с поворотами. Наверное, отлично смотрится в танце.

Интересно только, какой силуэт при этом планируется в целом? Скорее всего, лучшее решение – использовать колготки в качестве леггинсов с туникой или свитером-платьем. А как вам идея таких колготок?


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
6 февраля 2010 года 2029 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Колготки в стиле индейских брюк
  Австрийский бренд Wolford отличает не только высочайшее качество белья и колготок, каждый сезон марка удивляет необычными конструкциями, новыми видами одежды. Достаточно напомнить, что Wolford одним из первых предложил колготки для мужчин или колготки без ластовицы. А теперь – колготки с использованием бахромы, взятой из национальной одежды индейцев. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить