Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Джулиана Мур – новое лицо ювелирного дома Bulgari

Джулиана Мур – новое лицо ювелирного дома Bulgari
Эта актриса – в числе самых титулованных и высокооплачиваемых в Голливуде, достаточно только сказать, что статуэтка Оскара была в её руках четыре раза. И поэтому выбор Джулианы в качестве лица кампании весна-лето 2010 одной из самых престижных марок вполне оправдан. Надо сказать, что почти 50-летняя Мур (пятьдесят ей исполнится в этом году) в отличной форме!

Авторы и исполнители рекламных снимков – знаменитая пара фотографов Mert & Marcus. Похоже, без них сейчас не обходится практически ни одна съемка, если в ней участвует голливудская звезда. Креативная идея и сюжет рекламы полностью отражают роскошь и стиль Bulgari.

Джулиана восседает на бархатных и атласных подушках, в атмосфере богатства и изысканности. Её зеленые глаза отлично дополняют серьги с 115-каратными колумбийскими изумрудами, расцвечивают образ кольцо с огромным камнем, а также браслеты из белого золота. На плече – новая сумочка от Bulgari «Chandra», что на санскрите значит «луна».

Остается отметить, что рыжеволосая красотка на пороге пятидесятилетия может поспорить в сексуальности и превосходной форме со многими молодыми моделями. Уже в следующем месяце рекламная кампания весна-лето 2010 с Джулианой Мур будет в журналах.


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
16 января 2010 года 3893 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Джулиана Мур – новое лицо ювелирного дома Bulgari
  Эта актриса – в числе самых титулованных и высокооплачиваемых в Голливуде, достаточно только сказать, что статуэтка Оскара была в её руках четыре раза. И поэтому выбор Джулианы в качестве лица кампании весна-лето 2010 одной из самых престижных марок вполне оправдан. Надо сказать, что почти 50-летняя Мур (пятьдесят ей исполнится в этом году) в отличной форме! Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить