Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новый аромат от Бритни Спирс

Новый аромат от Бритни Спирс
Уже в конце этого месяца выйдет очередной аромат от певицы из серии под общим названием Fantasy. Первый из Fantasy появился ещё в 2005-м, в 2007-м был представлен Britney Spears Midnight Fantasy, уже в этом году мы познакомились с ещё одним Fantasy - Hidden Fantasy. И вот новый аромат с весьма странным выбором темы Circus Fantasy (цирковая фантазия).

Аромат призван передать волшебную атмосферу шоу с красочным весельем, фейерверками, улыбками, мороженым и конфетами. Вместе с тем, сочные фруктовые ноты, нежные цветочные и насыщенные мускусные делают аромат сексуальным и гламурным.

Первые ноты нас окутывают мотивами сочных спелых плодов: малины с сахаром, цветущего абрикоса, очень напоминающими сладкий конфетный вкус. В центре композиции – цветочные ноты: пион, красная орхидея, лилия. И в шлейфе – то, что и делает аромат запоминающимся и сексуальным: дерево сладкой ванили, кремовый мускус, фиалка и конфетный оттенок.

Аромат доступен в виде парфюмированной воды во флаконах 100 мл по цене 55 долларов.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 августа 2009 года 1824 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новый аромат от Бритни Спирс
  Уже в конце этого месяца выйдет очередной аромат от певицы из серии под общим названием Fantasy. Первый из Fantasy появился ещё в 2005-м, в 2007-м был представлен Britney Spears Midnight Fantasy, уже в этом году мы познакомились с ещё одним Fantasy - Hidden Fantasy. И вот новый аромат с весьма странным выбором темы Circus Fantasy (цирковая фантазия). Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить