Опубликовала myCharm: Юлия Гнедина в группе Новости красоты

Новинки для макияжа от Ffleur

Новинки для макияжа от Ffleur
Ffleur дарит не только классические средства для макияжа, среди новинок вы найдете и нечто неожиданное, например, блеск для губ с подсветкой и зеркальцем. Для летнего дня – ухаживающий блеск для губ и легкая порошкообразная основа под макияж, для вечера – тени с эффектом «металлик» и ультраблеск для губ, а для тех, кто делает маникюр дома или на отдыхе – уникальный набор для французского маникюра с трафаретами и защитным покрытием. Узнайте больше из нашего анонса.

Каждый новый летний день – это ещё больше солнца, ещё больше желания побыть на открытом воздухе. Для кого-то – это сбывшаяся мечта об отпуске на морском побережье, а для кого-то – прогулка по городу или поездка загород. И где бы мы не были, нам не обойтись без защиты губ. Так хочется, чтобы они не сохли, оставаясь соблазнительными и мягкими. Для этого у Ffleur есть блеск-бальзам для губ «LIP DOCTOR». Это смягчающее и питающее средство с нежными фруктовыми ароматами. Выберите земляничный, персиковый, ванильный или виноградный вкус. Естественно, блеск ухаживает за кожей губ в течение всего дня, оказывая регенерирующее и успокаивающее действие. UV-фильтр, витамин Е обеспечивают активную защиту от внешних неблагоприятных факторов. Обратите внимание и на компактно-кремовые тени с аппликатором и зеркалом «Fleur Valse Eyeshadow Kit».



А если вы даже летом не обходитесь без основы под макияж – то лучше выбрать порошкообразную «MINI MAT FINISH FOUNDATION». Она обладает легкой текстурой, предотвращает жирный блеск, придавая коже здоровый цвет и бархатистость. Элегантная упаковка с зеркалом, мягким и удобным спонжем создает дополнительный комфорт.



А вот что-то особенное для летней вечеринки. Это тени для век METALLIC - роскошные металлические оттенки создадут яркий ультраамбициозный макияж глаз. И нечто неожиданное для губ - блеск с подсветкой и зеркалом «ILLUME». Полупрозрачная текстура аппетитных фруктовых и карамельных оттенков с мельчайшими сияющими искорками придаст губам соблазнительный объем и чувственное мерцание. Встроенная подсветка и зеркальце способствуют предельно точному и комфортному нанесению блеска даже в темноте. Свет встроен во внутреннюю часть крышки и автоматически включается при открытии, при закрытии - гаснет.



И ещё одна необходимая вещь – набор для французского маникюра «French manicure kit». Теперь салонную процедуру легко сделать даже новичку. В набор входят: 2 лака для ногтей, защитное покрытие, трафареты. Вся процедура – это очень просто:
Шаг 1: наклейте белый трафарет и нанесите белый лак на кончик ногтя.
Шаг 2: нанесите розовый лак на всю поверхность ногтя.
Шаг 3: нанесите защитное покрытие.
Шаг 4: дайте высохнуть – ваш маникюр готов!


Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинки для макияжа от Ffleur
  Ffleur дарит не только классические средства для макияжа, среди новинок вы найдете и нечто неожиданное, например, блеск для губ с подсветкой и зеркальцем. Для летнего дня – ухаживающий блеск для губ и легкая порошкообразная основа под макияж, для вечера – тени с эффектом «металлик» и ультраблеск для губ, а для тех, кто делает маникюр дома или на отдыхе – уникальный набор для французского маникюра с трафаретами и защитным покрытием. Узнайте больше из нашего анонса. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Старые комментарии:
Наталия  25 октября 2010 года
Я всё это нашла на сатйе ffleur.su глаза просто разбегаются от выбора цвета

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев