Опубликовала в группе Новости красоты

«J Lo Deseo» - новый аромат от Jennifer Lopez

Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) запустила свой очередной аромат «Deseo», который выйдет в феврале следующего года.

Парфюм рассчитан на "более сложную и зрелую" аудиторию, чем предыдущие арматы певицы, и создан в сотрудничестве с парфюмерами Ellen Molner и Jim Krivda.

"Для «Deseo» вдохновение пришло от сочетания запахов в моем собственном саду. Я позвонила моим друзьям в "Коти" (фирменное название различных косметических средств компании Beauty International Fragrances), попросила их приехать и прогуляться вместе со мной по саду, для того, чтобы они смогли почувствовать это благоухание. Это было поздно ночью, воздух был уже влажный, и я повела их в то место, где растет эта прекрасная герань, апельсиновые, лимонные деревья, и все вместе образует чарующий запах".

Аромат содержит ноты бамбуковых листьев, бергамота, фрезии, жасмина, розовой герани, апельсинового цветения, мимозы, амбры, мускуса, сандалового дерева, дубового мха, кедра, пачули и минерального аккорда. Образцы аромата будут раздаваться на концертах J Lo этой осенью.

Парфюмерная вода будет доступна во флаконах объемом 50 и 100мл, кроме того, будет выпущен лосьон для тела с этим ароматом. Соответствующий аромат для мужчин должен появиться в следующем году.
Рейтинг:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
7 ноября 2007 года 2587 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru «J Lo Deseo» - новый аромат от Jennifer Lopez
  Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) запустила свой очередной аромат «Deseo», который выйдет в феврале следующего года. Читать полностью


Последние новости из мира красоты

Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить