Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Наша косметичка: лучшие лаки для ногтей

Наша косметичка: лучшие лаки для ногтей
• Estée Lauder Pure Color Crystal Nail Lacquer Crystal Opaline - 9ml. Блестящий бледно-розовый оттенок, который напоминает французский маникюр после одного взмаха кистью. Лак очень быстро сохнет и имеет нейтральный оттенок для лета.

• MAC Swinger - 14ml. Этот розовый оттенок очень яркий и броский, одним словом - забавный. Одного слоя достаточно, чтобы лак держался пять дней. Его очень легко наносить, и он хорошо подходит для выхода – одни своим видом говорит "заметьте меня".

Clinique Glosswear Nail Enamel Pink Shimmer #33 - 15ml. Мне очень понравилась эта вещь – оглушающий прозрачный розовый цвет был просто изумительным. В бутылочке лак казался совершенно непрозрачным, но на ногтях – получился совершенно другой эффект. После одного слоя лак держался пять дней, и наносить его было очень легко. Плюс - он не обломался и не облупился. Лак настолько не требовал тщательного ухода, что после первого слоя я готова была променять его на летний отпуск.

Lancôme Lacquiresist Perle, Colour 22 - 15ml. Мне очень понравился этот нежный розовый оттенок, который смотрится очень естественно на ногтях, но должна признаться, что я являюсь уже давней поклонницей лаков Lancôme, потому что они всегда ложатся очень ровно и гладко. Я рекомендую попробовать его всем, даже, несмотря на то, что это немного дороже, чем я обычно привыкла тратить.

Revlon Copper Glaze Platinum #05 - 15ml. Этот нежный бронзовый оттенок сразу произвел на меня впечатление, а консистенция оказалась совершенно гладкой. После нескольких дней лак начал понемногу слезать. Поэтому, вероятно, нужно пользоваться верхним покрытием - что не очень хорошо. Я предпочитаю пользоваться именно такими оттенками, но этот оказался одним из самых лучших, среди тех, что я пробовала. Мне определенно понравилась текстура лака, и я обязательно куплю эту марку еще.

Tommy Hilfiger Play As You Go Maribu - 15ml. Этот красивый сливовый оттенок может применяться как для повседневного, так и для вечернего использования. Обычно я наношу два слоя – второй, как правило, для более интенсивного блеска – так у этого лака цвет получился просто фантастический. Он оправдывает свое имя, высыхает около двух минут, так что я могу приступить к своим делам почти немедленно. Лак начал отлупляться примерно через два дня, но точно буду использовать его снова.

• Chanel nail polish Fuschine - 13 ml. Мне очень понравился этот оттенок – утонченный, с легким намеком на металлическое сияние. Один слой держится несколько дней. Chanel имеют лучший цветовой диапазон, все оттенки изысканные, не тяжелые, и новые выходят два раза в год, чтобы соответствовать последним тенденциям моды. Эти лаки имеют превосходное качество, но и стоят намного выше среднего.

• Max Factor Nail Enamel Antique Gold - 10ml. Я очень люблю золотые оттенки, но этого цвета не было достаточно, чтобы вызвать моё расположение. Он начал отслаиваться уже на следующий день и не прошел испытание мытьем посуды. Это присуще более дешевым маркам – поэтому он подойдет на один день, но для большего количества времени его не хватит.
Рубрика: Маникюр
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
15 октября 2007 года 16717 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наша косметичка: лучшие лаки для ногтей
  • Estée Lauder Pure Color Crystal Nail Lacquer Crystal Opaline - 9ml. Блестящий бледно-розовый оттенок, который напоминает французский маникюр после одного взмаха кистью. Лак очень быстро сохнет и имеет нейтральный оттенок для лета.
• MAC Swinger - 14ml. Этот розовый оттенок очень яркий и броский, одним словом - забавный. Одного слоя достаточно, чтобы лак держался пять дней... Читать полностью

« Несколько слов о ногтях | 35 идей для ногтей! Полезные советы тем, кто делает маникюр дома »


Смотрите также:
Комментарии:

10 декабря 2014 года
 
Хороший обзор лаков! Только хотелось бы с фото для наглядности! Можете посоветовать какой нибудь бежево-розовый ,повседневный и стойкий!?

17 марта 2015 года
 
А как же маникюрные бренды - OPI, CND, Sally? У них хуже лаки, чем у не маникюрных марок?

21 апреля 2017 года
 
Дороговатые бренды назвали. Я более дешевыми пользуюсь, уверена - они не уступают


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить