Дневник пользователя Ирина1980

Ирина1980
Рейтинг: 99423
Последний визит: 13 марта 2023 года


Рубрика "Отчеты о подарках, посылках итд"



Мои последние новости! Всем добрый-добрый вечер! Давно уже не рассказывала о своих растюшках, а тут появился лишний приятный повод похвастаться!!!
А повод этот заключается в следующем. Мне наконец-то прислали "открывашку" - мой поощрительный приз за участие в весеннем конкурсе рассады на Асиенде! Вещь очень удобная и неимоверно нужная дачнику, особенно в разгар посадочных работ!!! Вот и она сама, смотрите! Пару баночек уже попробовала открыть, замечательно работает, быстро и удобно... Читать далее»
+17
Ирина1980 12 мая 2018 года 805 1 57
Отпуск и другие августовские радости!!! Всем привет! Хочу поделиться с вами сразу несколькими радостями августа!
Во-первых, я с сегодняшнего дня в отпуске.
Во-вторых, мне пришли призы от Dove за "волосяной" марафон. И, к моему удивлению, кроме заявленных в призах шампуня и бальзама, мне подарили еще крем, во как!!!
Большое спасибо нашей Даше, Руфине и, конечно, спонсорам за их щедрость!!!
Ну и в-третьих, мне пришла посылочка из Германии от моей любимой Инночки - inn4ik83... Читать далее»
+19
Ирина1980 16 августа 2017 года 662 44
Всех с наступающим Рождеством!!! А новогодние сюрпризы продолжаются!!! Всем привет и с наступающим Рождеством!!!
Честно, я даже и не думала, что открыточный обмен на Чарме может принести столько радости и положительных эмоций в нашу жизнь, но... Вчера мама говорит мне: тебе опять какая-то посылочка!!! Заграничная, приходи - забирай!!!
Я бегом за ней, оказалось, что она прилетела к нам в Саратов аж из далекой Германии, от чармельки inn4ik83. Мне очень стыдно, но я и не знала, что у нас есть здесь девочки с Германии, подумала сначала на Ниночку nkova09... Читать далее»
+21
Ирина1980 6 января 2017 года 1353 77
DNC, Велиния, Ив Роше. Всем, кто спит и еще не спит, доброй ночи!!! Наконец-то, я добралась до компа и решила сразу отчитаться о нескольких посылочках. По порядку.
1. Не так давно меня в числе других девочек выбрали В контакте в группе косметики DNC за конкурс обзоров. Подарок - два любых средства от фирмы на тест. Вот что я выбрала и, надеюсь, скоро опробую!
Посылочка пришла достаточно быстро, я и не ожидала! Плюс, вы все знаете, не так давно была "Черная пятница"... Читать далее»
+22
Ирина1980 30 ноября 2016 года 866 87
У меня радость! От DNC!!! Девочки, привет! Наконец-то, мне повезло, да еще как!!! Как раз к нашему "волосяному" марафону мне посчастливилось выиграть на тест два любых средства от ДНЦ vk.com/kosmetika_dnc.
ВОПРОС НА МИЛЛИОН, ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!! Хочу два средства для волос, что посоветуете??? Кто пробовал Масло арганы, оно подходит для использования на волосах???
PS: Поздравляю наших девочек, тоже победивших в розыгрыше!!! Особенное спасибо моей подружке Танюше-Танистой за своевременный пинок... Читать далее»
+18
Ирина1980 11 ноября 2016 года 505 90
Как я завоевывала свой "Венец Сибири" и письмо из Новой Зеландии! Добрый всем вечер! Хочу поделиться с вами моими сегодняшними приключениями.
Ждала я, ждала мой приз за конкурс обзоров (в котором пришлось тоже немного побороться!). Наконец-то, посылку отправили из Новосибирска и дали мне код. 3 ноября она пришла в СЦ в Саратове. 4-го числа на почте был выходной, суббота, 5 ноября, - единственный рабочий день. Решила я с утра отправиться сразу - забрать посылку, перед этим позвонила, мне сказали - приходите... Читать далее»
+24
Ирина1980 5 ноября 2016 года 734 90
Пришли продукты на тестирование! Привет, девочки!!! Сижу дома на больничном. Пошла сегодня утром отвела Полинку в садик и зашла случайно на почту. А там меня, оказывается, уже посылочка дожидается!!!
Все жду призы за конкурсы и Маринино письмецо (которая Golden Nut), но что-то почта пока подводит... Решила пока хотя бы про одну посылочку отписаться. Спасибо Марии Тель за возможность протестировать новые средства. В этот раз мне досталась пенка для умывания от Vilenta (уже дорвалась и попробовала, очень нежненькая... Читать далее»
+23
Ирина1980 1 ноября 2016 года 826 125
И снова подарки, даже с сюрпризом!!! Привет всем!!! Хочу рассказать вам о последних новостях, а, вернее, подарках.
В первую очередь хочу поблагодарить спонсоров и нашу дорогую Руфиночку за такое большое количество интересных конкурсов!!! За победу в одном из них пришел долгожданный приз - туалетная вода "Каролина. Вот какое богатство мне досталось!
Также хочу похвастаться неожиданными подарочками. Первое письмо пришло из Мурманска от Светы - Печенюшки 51... Читать далее»
+18
Ирина1980 16 октября 2016 года 771 77
Привет из солнечного Казахстана!!! Всем доброго времени суток!!! Не успела я загрустить, что мне не идут открытки по осеннему обмену, как вдруг сегодня сюрприз - письмецо из дружественного Казахстана от Женечки (Driada-J) - ко мне прилетело!!!
А в том конвертике чего только не было, у меня аж глаза разбежались!!! Тут и слайдеры, розовенькие с цветочками, может быть, вскоре все-таки решусь и опробую... Читать далее»
+14
Ирина1980 5 октября 2016 года 604 49
Моя первая открыточка и немного о покупках!!! Доброй ночи всем!!! Пока есть немного времени, хочу поделиться с вами последними новостями!
Сегодня мне пришла первая открыточка по обмену - от Ирины (egorinamama) из Томска. А вернее, не одна, а целых две открыточки, смотрите сами! Большое спасибо тебе, тезка, за теплые слова в мой адрес!!!
Плюс, мои недавние покупочки. Ив Роше в честь юбилея дарил маски в подарок, мне досталась увлажняющая при покупке "умывалки". Наконец-то, купила дочке з/пасту, первый раз такую будем пробовать... Читать далее»
+25
Ирина1980 29 сентября 2016 года 530 77