Дневник пользователя 6wolfling9

6wolfling9
Рейтинг: 11229
Последний визит: 28 августа 2015 года



Пришел мне наконец мой долгожданный эмульгатор Gelisucre!
Наконец попробовала сделать гидрофильное масло для умывания!
К слову, получился он не с первого раза, до сих пор гадаю - куда деть испорченное добро...
Процесс взбивания этой штуковины затянулся без малого на целый час! Хотелось получить красивую, плотную массу, поэтому работали медленно и, пожалуй, излишне осторожно. Мне с большущим интересом помогал муж... Читать далее»
+5
6wolfling9 6 августа 2015 года 498 1 13
Мой личный Дьявол! История деточки ЛУны:) Хочу сегодня поведать вам о моём личном дьяволёнке и одновременно милейшем создании - Луне!
Произносится не как русское лунА, а как латинское лУна
О хаски мы с мужем начали мечтать ещё 4 года назад, когда только-только начали жить вместе. Нам нравилось всё в этой породе - самостоятельность, неукротимый характер, шикарный мех и чарующие голубые глаза!
Так, однажды вечером, не сговариваясь, я сунула мужу под нос объявление о продаже щенков в соседнем городе... Читать далее»
+9
6wolfling9 3 августа 2015 года 356 26
Ароматное настроение!:) Любимый Yves Rosher. Наверное, все девушки падки на ароматное? Вот я точно!
Парфюмерные магазины - это ад земной для моего мужа, потому что пока я там всё не перенюхаю, не уйду! А он, бедолага стоит и пытается дышать через раз... А как мы гулять собираемся? Пока всё на своей парфюмерной полочке не переберу, что бы решить чем наконец то брызнуться уже, никуда мы не пойдем! Это сейчас я немного успокоилась, определила для себя фаворитов, а всё посредственное, не нравившееся - раздарила и выкинула. Но раньше... Читать далее»
+10
6wolfling9 29 июля 2015 года 368 1 11
Здравствуйте! Или сага о том, что я здесь забыла!:) Зовут меня Татьяна, мне 21 год и я очень рада с вами познакомиться!
Живу я в Сибири, близ города Чита, в небольшом посёлке Ясногорск. Жизнь здесь размеренная и тихая - у нас нет городских пробок, очередей и чувства, словно ты постоянно куда то опаздываешь. Жить опаздываешь... Я жила в городе, знаю, что это такое и ни за что больше не променяю свежий воздух на суету!
Очень много времени появляется, что бы оглядеться, задуматься или попробовать таки сплести вооон ту штуку, которую видела в интернете... Читать далее»
+41
6wolfling9 27 июля 2015 года 972 41

Рубрики дневника