Дневник пользователя Taia

Taia
Рейтинг: 65
Последний визит: 3 июля 2017 года



Воскресный день Как вы проводите свой выходной день?
Отдыхать ничего не делая это для меня непозволительная роскошь, а вот провести день с пользой для себя любимой - тоже немалый труд. Это мое мнение и вы вправе со мной не согласиться.
Проснулась утром, выпила чашку любимого кофе French Vanilla и взглянув на свое бледное отражение в зеркале, да уж, канадское солнце нас не балует уж точно... Читать далее»
+2
Taia 28 июня 2015 года 494 2
Моя неспокойная душа А-а-а!!! Я опять это делаю! Ну не живется мне спокойно, вечно творю безрассудства и ищу приключения на свою пятую точку)))
Я снова окунаюсь в водоворот бизнеса. Моя душа требует бурной деятельности, спокойной жизни в моей жизни нет.
Бегаю по городу ищу офисы, все пока не то, что я нарисовала в своей голове, но уверена, что мой будущий офис где-то рядом просто надо его найти!!
Кстати, на эту идею натолкнул этот сайт. Красота и здоровье - это те вещи которые всегда будут актуальны... Читать далее»
+2
Taia 27 июня 2015 года 255 13
Доброе утро! Чашечку кофе? Любите ли вы кофе, так как люблю его я?
Этот приятный аромат с утра дает мне ощущение тепла и уюта. Не могу вспомнить, когда я полюбила кофе, наверно тогда когда мой папа с утра заваривал кофе и будил меня. И я скоростью света слетала с кровати, собиралаясь в универ, глотала залпом кофе и убегала. Спустя годы я по прежнему вспоминаю об этой чашке кофе и о той заботе. Вот и сейчас просыпаясь утром я завариваю кофе и запах напоминает мне о том времени... Читать далее»
+5
Taia 4 июня 2015 года 1227 50
Первые шаги к Доброму утру! Внешняя красота зависит от внутреннего здоровья - известная истина, о которой часто забываем.
Косметические средства это средства по уходу, которые должны помогать улучшать состояние кожи, декоративные подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Вроде бы все понятно и ничего нового я сейчас не открыла.
Кожа это барьер, защищающая от внешних факторов, таких как высокая и низкая температуры, от страшного ультрафиолета, влажности или сухости, ну много всего прочего от чего нас она оберегает... Читать далее»
+3
Taia 3 июня 2015 года 306 1 8

Рубрики дневника