Дневник пользователя irinok572

irinok572
Рейтинг: 78754
Последний визит: 20 ноября 2023 года



Сил, добра, терпения и веры в мирное небо над головой! Музыка для души В это непростое время так важно сохранить человеческое лицо, не сойти с ума и не поддаваться панике. Послушаем расслабляющую музыку и подумаем о главном лично для себя на сегодня... Талантливый парнишка, однако...
+9
irinok572 14 марта 2022 года 1489 6
Снова домашний плен... Клип-лекарство от скуки... Снимаю шляпу, проф. машина - продолжение водителя!!!
+1
irinok572 2 ноября 2021 года 1007 26
Получила японские капли для глаз! Нужен ли обзор? Всем привет! Кто же сегодня не хочет сохранить зрение до старости! На просторах рунета давно ходят легенды о таком средстве, как японские витаминные глазные капли. В наше время компьютеризации, так или иначе, каждый ищет способ защитить свое зрение и, конечно, глазки детей. Кто не в курсе, японские капли - это лучшее, что есть на сегодняшний день. Никакие там наши Визины, Черники, что там еще предлагают наши аптеки и рядом не стояли... Читать далее»
+21
irinok572 22 января 2020 года 746 1 32
C последним месяцем осени? Как вам Егор Крид? Всем привет! За окном сегодня самые мрачные пейзажи, межсезонье, немного гнетущее. Сразу вспоминается:
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
Друзья, с последним осенним месяцем! Клип Е. Крида, так, для настроения, будто бы за окном не дождь, туман и грязь, а миллион алых роз!
+5
irinok572 1 ноября 2018 года 314 10
Как вам такой монолог? Психологи утверждают, что детские мысли часто становятся отражением несовершенного мира взрослых. Но способны ли мы, взрослые, понять, что чувствуют наши дети и что думают о том, что их окружает. Как вам такой вызов современному обществу?
0
irinok572 21 июня 2018 года 226 1
Vi. i. Сosmetic на тест прибыл! Всем майский приветик!
Забрала сегодня на почте пакет с косметикой от марки vi. i. Сosmetic. Три вкусняшных средства в самое ближайшее время будут мной протестированы.
1. Крем-мусс против глубоких морщин. Стало интересно, как натуральная косметика справится с этой проблемой. Протестирую на маме.
2. Двухфазный флюид для снятия макияжа "Банан-Черника" имеет невероятно вкусный аромат фруктовых пирожных!
3. Косметическая янтарная пудра для чистки кожи... Читать далее»
+5
irinok572 22 мая 2018 года 168 8
Антицеллюлитный набор на тест прибыл! Всем приветик!
Сегодня забрала посылку на почте с продукцией от Huilargan. Предложили протестировать вот такой антицеллюлитный набор. В красивом черном пакете находится натуральный скраб для проблемных мест. Тяжеленький такой пакет и большой! В желто-черной бутылочке антицеллюлитный крем, а также теперь у меня есть еще и массажная щетка с натуральной щетиной.
Вот такое богатство! Самое время потихоньку начинать готовиться к пляжному сезону
Тема целлюлита всегда актуальна... Читать далее»
+11
irinok572 28 марта 2018 года 226 10
Весенний привет из машукского леса Где еще, как не в лесу, можно по-настоящему почувствовать смену времен года! Еще пару дней назад любимое место пятигорчан и гостей города - лес у подножья горы Машук, был засыпан снегом. Но сегодня выдался необычайно солнечный и теплый денек. Усидеть дома просто невозможно!
Отличная получилась воскресная прогулка! Полный лес гуляющих, все не могли нарадоваться, надышаться неупиваемым лесным воздухом, солнышком и пением птиц.
За каждым поворотом - необъятный простор для творчества фотографа... Читать далее»
+6
irinok572 18 марта 2018 года 1810 7
Пришла посылочка на тест Всем привет! Забрала с почты посылочку с косметикой Green Pharna. Выбор оказался нелегким, Выбрала три продукта. Все, что хотела потестировать пришло в целости и сохранности.
Решила попробовать:
-натуральный спрей для поднятия волос у корней
-мусс очищающий для лица и глаз
-бальзам для мгновенного увлажнения кожи
Огромное спасибо за возможность познакомиться с интересной косметикой!
+7
irinok572 21 февраля 2018 года 544 3 12
Маски SHARY на тест прибыли! Всем привет!
Буквально только что забрала посылочку с почты. Дошли, наконец-то, до меня масочки от SHARY. Многие маски этого бренда продаются у нас свободно, стоят не очень дорого. Поэтому много чего пробовала, кое-что, действительно, работает и заслуживает внимания.
В коробке 4 маски и рекламный буклетик, почитаю на досуге. Уже вижу, что много интересных новинок появилось.
Ни одну, из присланных масочек, мне не доводилось пробовать. Давно хотела купить их популярную маску с ягодами годжи... Читать далее»
+8
irinok572 15 февраля 2018 года 269 2 14

Рубрики дневника