Дневник пользователя alle508

alle508
Рейтинг: 6378
Последний визит: 21 марта 2017 года



Косметика на тестирование Долго я любовалась чужими постами о масочках Clay mask, в ожидании своей тестовой продукции. Наконец-то вчера удалось выбраться на почту и забрать легкий конверт, наполненный пятью разными упаковками.
Тестировать буду не одна - испытать маски решила и моя сестра, с которой мы сейчас отдыхаем у родителей. Так что в обзорах отражу опыт, умноженный на два, благо объем упаковок позволяет растянуть удовольствие на двоих человек... Читать далее»
+14
alle508 18 мая 2016 года 490 25
Always прибыл) Спешу сообщить, что приз за конкурс от Always доставлен. Буквально вчера вечером курьер доставил очень легкую и небольшую коробочку. Я была удивлена, насколько компактно там все было размещено
Тут тебе и средства женской гигиены, и набор бутылочек, и чехол для телефона, и немаленький такой бумажный пакет))) Все доехало в целости и сохраности и уже используется по назначению!
Хочется сказать большое спасибо организаторам конкурса и, конечно, его спонсорам за классные и полезные призы... Читать далее»
+10
alle508 6 мая 2016 года 232 18
Почитаем на ночь сказку Торжественно сообщаю, что книжки от Pampers прибыли в пункт назначения. Сейчас они временно хранятся у бабушки с дедушкой, к которым мы скоро обязательно приедем. Там и будем наслаждаться волшебными сказками на ночь)))) Огромнейшее спасибо за приз спонсору и организаторам!!! Мы с дочей очень вам благодарны))))
+13
alle508 21 апреля 2016 года 368 20
Притча о женщине Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что, с ума сошёл... Читать далее»
+28
alle508 12 апреля 2016 года 1741 7 24
Детский столовый набор из... Магнита Немного отличусь и вместо косметики похвастаюсь ложками! На самом деле, человек я не хвастливый - по натуре интроверт (все в себе ), но этот набор захотелось показать. Вдруг кого-нибудь заражу
Я думаю многие знают, что в Магните в последнее время действую акции на посуду - собираешь наклейки и получаешь что-то бесплатно, а что-то за скромную сумму. Сейчас там "дарят" столовые приборы... Читать далее»
+17
alle508 26 марта 2016 года 984 57
Кокология Японцы придумали игру, под названием кокология. По сути это увлекательные психологические тесты. Предлагаю вам немного в них поиграть
Что требуется: читаете нижеприведенные задания и выбираете вариант ответа, который вам наиболее близок. Самое главное - будьте честны перед собой!
Объяснения привожу ниже после всех заданий. Начнем?
Когда дверь – не дверь... Читать далее»
+12
alle508 17 февраля 2016 года 165 3 25
Балует нас Pampers))) Ура!!! Дошел приз до моей любимой племяшки - Варюшки))))
Да еще какой приз:
- интригующий (сложно передать словами момент открытия коробки, даже несмотря на то, что знаешь, что там лежит);
- полезный во всех отношениях (маме - вместительная коробка для хранения мелочей, а маленькой непоседе - упаковка подгузников);
- развивающий (игрушка в реальности оказалась больше, чем казалась на картинке, мягкая на ощупь, она без сомнения займет особое место среди всех остальных игрушек);... Читать далее»
+9
alle508 26 января 2016 года 199 19
Кто придумал такие советы? Обнаружила у себя список советов, помогающих избежать семейных ссор. Есть список для мужа, есть для жены. Для мужа советы еще ничего, а вот для жены... В общем читайте сами)))
Для мужей:
1. Приносите время от времени жене цветы, ухаживайте за ней, проявляйте иногда незначительные знаки внимания, нежность.
2. Благодарите жену за услуги, даже если они мелкие.
3. Не критикуйте жену в присутствии посторонних.
4. Восхищайтесь иногда успехами своей жены, хвалите ее.
5... Читать далее»
+6
alle508 14 ноября 2015 года 403 1 26
И мне принесли подарочек))) Вот и мой подарочек от always доставили! Еще раз хочу поблагодарить организаторов и Руфину за такие приятности))) Классно, что приз приехал прямо на дом, никуда ходить не надо, только в бумажке расписалась и бегом вскрывать посылку! Кстати посылка была упакована очень хорошо - не только в коробку, но еще и в пакет!!!
Так что теперь у меня есть небольшой запас для женских дней, яркий пакет и нарукавный держатель для телефона)))
Про него чуть-чуть отдельно... Читать далее»
+11
alle508 11 ноября 2015 года 242 26
Синдром "выходного дня" Впервые о такое синдроме я услышала на тренинге по тайм-менеджменту. Сказано было вскользь, но этого было достаточно, чтобы заинтересовать мой мозг. И стала я искать информацию)))
Не знаю у кого как, но лично у меня самым любимым днем до ухода в декрет была пятница. Почему? Да потому что вечер пятницы - начало выходных... Читать далее»
+14
alle508 6 ноября 2015 года 724 1 28

Рубрики дневника