Дневник пользователя yul nikankina

yul nikankina
Рейтинг: 2707
Последний визит: сегодня в 16:05



Шуточная игра "Что мне нужно для счастья?" Давайте в "Международный день счастья" поиграем в шуточную игру "Что мне нужно для счастья?"
Суть игры проста, нужно выбрать одну карточку из 12 карточек и написать свой ответ (выбор) в комментариях, например: "Карточка 2" или "Я выбираю карточку 2".
Позже (21 марта) будут опубликованы ответы к карточкам. Посмотрим, кому, что нужно для счастья!
+17
yul nikankina 20 марта 2023 года 3059 1 88
Самый счастливый день! Сегодня 20 марта - самый счастливый день в году "Международный день счастья". Этот праздник совсем молодой, отмечается с 2013 года.
Что такое счастье? На этот вопрос все отвечают по-разному, но главное составляющее - благополучие.
Дорогие мои, примите самые чудесные пожелания счастья! Будьте счастливы! Пусть у вас будет всё, что нужно для счастья!
С необыкновенным, ярким, брызжущим солнечным светом Днём счастья с радостью поздравляю! Что пожелать в такой фантастический праздник... Читать далее»
+8
yul nikankina 20 марта 2023 года 770 9
По заснеженным струнам души. Часть 2. Заключительная. Прошло время. Наташа так и не решалась позвонить Денису. Разочаровавшись в мужчинах с сайта знакомств, решила, что прЫнца на белом коне, не стоит ждать. Где – то проскакал мимо неё, оставив печальный след на сердце своим сорок пятым размером ноги.
Светка отговаривает от встречи с Денисом, показывает перспективных кандидатов в социальных сетях. Один неловкий клик и Наташа мельком увидела фото Дениса. Подруга, отшучивается, что показалось. Продолжает демонстрировать фото мужчин... Читать далее»
+2
yul nikankina 7 марта 2023 года 680 8
По заснеженным струнам души. Часть 1. Я не писательница, но иногда, когда приходит вдохновение, пишу небольшие рассказы. Вот один из рассказов "По заснеженным струнам души".
Часть 1.
Серые, пасмурные дни, украшает разноцветное убранство деревьев. Последние листья, медленно падая на лужи, превращаются, будто в кораблики, унося с собой летние воспоминания. Где – то, вдалеке, раздаётся громкий крик ворон, прилетевших на мусорную свалку... Читать далее»
+6
yul nikankina 6 марта 2023 года 909 1 5