Дневник пользователя polomnik1

polomnik1
Рейтинг: 0
Последний визит: 8 мая 2020 года



Упражнения для боков и живота. Упражнения для боков и живота (пресса) в картинках для женщин и мужчин. Какие упражнения делать, чтобы убрать живот и бока? Ниже представлен комплекс упражнений для боков и живота для занятий в домашних условиях и тренажерном зале.
Упражнение 1. Подтягивание ног к груди
Укрепляет мышцы верхнего и нижнего пресса. Сядьте на пол, ноги поднимите и согните в коленях, носки вытяните, но не ставьте их на пол. Руки согните в локтях, ладони положите на пол рядом с ягодицами. Почувствуйте баланс (1А)... Читать далее»
0
polomnik1 20 февраля 2020 года 28 0
Упражнения для ягодиц и бедер. Упражнения для ягодиц и бедер в домашних условиях. Мы все хотим, что бы унас были красивые упругие ягодицы и мощные бедра. Используйте комплекс упражнений для ягодиц и бедер в картинках! бедрах
Первое упражнения самое просто и его можно выполнять где угодно, даже дома или на работе.
Мостик.
<a href="https://fortunaa.okis.ru/bedra.html/">Читать</a>
0
polomnik1 19 февраля 2020 года 48 0
Диета на 7 дней для быстрого похудения:
Меню на неделю.
Диета на понедельник
на завтрак: один тост с нарезанным помидором, одно яблоко и стакан питьевого йогурта с низким процентом жирности, некрепкий чай без сахара.
На обед: порция салата из овощей, заправленного соком лимона, 200 грамм сваренного нежирного куриного мяса, чай и небольшая булочка, приготовленная из муки грубого помола.
На полдник: отварное яйцо и салат из овощей... Читать далее»
0
polomnik1 18 февраля 2020 года 140 0

Рубрики дневника