Дневник пользователя Аташа мама

Аташа мама
Рейтинг: 63
Последний визит: 9 апреля 2018 года



Начало здесь https://www.mycharm.ru/post/8854/
https://www.mycharm.ru/post/8855/
Ещё одной проблемой, которая тесно соприкасается с мозолями, являются натоптыши на ногах. Как избавиться от натоптышей - решайте исходя из того, насколько грубой и плотной является их «корка». Если натоптыши не слишком грубые, то избавиться от них можно с помощью скребка для ног, если же натоптыши очень грубые, то их нужно будет срезать с помощью станка... Читать далее»
+1
Аташа мама 4 мая 2015 года 288 7
Начало здесь https://www.mycharm.ru/post/8854/
Теперь давайте расскажем, как удалить сухой мозоль. Если же после водянки на ноге начала образовываться сухая мозоль, то существует два способа избавиться от неё.
Лечение мозолей специальными средствами
Первый способ – это использование специальных кремов и спреев от мозолей. Средств данного типа достаточно большое количество и продаются они практически в каждой аптеке... Читать далее»
+1
Аташа мама 4 мая 2015 года 142 3
Как вы уже знаете на своём опыте, когда вы сильно натёрли ногу, у вас появляется сначала водяная мозоль, её ещё иногда называют «водянкой». Если же вы не можете снять обувь или переобуться, то наклейте на «больное место» лейкопластырь или же подложите между ногой и той частью обуви, где вы натираете ногу – салфетку. Как только вы придёте домой, снимите обувь и одежду, которая надета на ноги (носки, колготки и т. п.), затем дайте ногам отдохнуть... Читать далее»
+1
Аташа мама 4 мая 2015 года 174 2