Дневник пользователя Sun12

Sun12
Рейтинг: 101339
Последний визит: вчера в 17:46


Рубрика "интересное"



Постик-хвастик Всем привет!
Как и обещала, показываю средства, которые я на днях получила от Фабрики Здоровья Бизорюк
Вот так все выглядит вместе:
На сайте очень разнообразный ассортимент, хотелось попробовать все и сразу
Но для начала я выбрала гидрофильное масло, твердый крем, твердый шампунь, масло ши и тамбуканскую матирующую маску. К тому же, в подарок мне прислали масло какао (которое кстати, я давно хотела попробовать )
И теперь покажу все по отдельности.
Гидрофильное масло Ламинария:... Читать далее»
+24
Sun12 24 сентября 2018 года 597 3 63
Все члены королевской семьи следуют этим 20+ правилам с самого рождения У каждой семьи есть традиции, которым она следует. Иногда окружающим могут показаться какие-то моменты странными или смешными, но для членов этой семьи они будут нести глубокий смысл. И еще более интересно обстоит дело с королевскими семьями, ведь их обычаи имеют многовековую историю.
Мы собрали интересные ритуалы, которым уже много лет следует британская королевская семья.
Минимум 2 ребенка
Традиционно в королевских семьях заводят не менее 2 детей. И этой традиции уже более 60 лет... Читать далее»
+17
Sun12 21 ноября 2017 года 284 1 33
17 ответов на вопросы, которые вы хотели знать, но ленились гуглить Дети постоянно задают множество вопросов, заставляя родителей брать в руки гаджеты и серфить в интернете в поисках ответов. Но взрослых также занимает множество вопросов об окружающем мире, однако мы редко тратим свое драгоценное время на то, чтобы ответить на свои «почему» и «как».
И в этом посте даны ответы на многие вопросы, которые не давали нам покоя, а также объясняющие как все вокруг устроено.
1. Почему мы не узнаем свой голос на записи... Читать далее»
+22
Sun12 4 октября 2017 года 511 8 38
А я сегодня пользователь дня! Девочки, как вы уже заметили, я сегодня пользователь дня! Наш компьютер-выбиратель решил сделать пользователем сегодняшнего дня именно меня Это надо отметить!
На самом деле так приятно лицезреть свою аватарку в этом окошке Спасибо вам, Майчармелечки за внимание к моим постам, и за приятное общение Ура!
+18
Sun12 16 августа 2017 года 344 51
35 непривычных вещей, которые удивят вас в других странах В каждой стране и по сей день есть свои традиции и нормы вежливости, которые иногда могут быть понятны только «своим».
Мы думаем, что их стоит знать: во-первых, вы не будете сильно шокированы, во-вторых, исчезает риск случайно оскорбить местного жителя.
+24
Sun12 17 июля 2017 года 609 5 50
12 пляжных хитростей, которые спасут ваше лето Когда мы говорим про лето, сразу вспоминаем горячий песок, холодную морскую воду и бронзовый загар. Но даже на пляже нас могут поджидать неприятные ситуации, которые испортят весь долгожданный отдых.
В этом посте расскано про 12 трюков, чтобы сделать пребывание на пляже приятным, безопасным и полезным.
Чтобы песок не прилипал к ногам
Из-за прилипшего к ногам песка после пляжа сложно надеть какую-либо обувь. Чтобы избавиться от песчинок, используйте детский тальк.
Что делать... Читать далее»
+38
Sun12 8 июля 2017 года 917 6 77
25 удивительных фактов, которыми вы сможете блеснуть во время беседы Даже отъявленный любитель различных квестов, игр, заумных бесед или просто необычных вопросов не знает все о нашем мире. Просто потому что это невозможно.
Здесь собраны 25 интересных фактов, о планете и ее жителях из книги Д. Ллойда, Д. Митчинсона и Д. Харкина «1227 фактов, от которых вы обалдеете» для расширения вашего кругозора.
+17
Sun12 8 июля 2017 года 303 2 32
Это судьба: что говорит о человеке день его рождения? Скажи мне, какого числа ты родился, и я скажу, кто ты!
На наш характер и судьбу оказывает непосредственное влияние конкретное число месяца, в которое мы появились на свет. Не случайно, многие из нас считают эту цифру «удачливой». Итак, что же скрывается за датой, которая сопровождает нас всю жизнь?
«Номер один» — и этим все сказано. Это знак творческих, креативных, оригинальных и крайне независимых людей... Читать далее»
+20
Sun12 5 июля 2017 года 21397 17 88
Камни судьбы для всех знаков зодиака Способность камней притягивать энергию и заряжать силой, известна многим. Но для каждого знака Зодиака существует свой камень, который предназначен самими звездами. Давайте же посмотрим, какие камни нам с вами надо приобрести для нашего здоровья и благополучия!
ОВЕН — Из драгоценных камней самым лучшим талисманом для Овна является алмаз. Алмаз — камень победы и силы, его название произошло от греческого «адамас» — несокрушимый, что является емкой и точной характеристикой знака Овна... Читать далее»
+23
Sun12 5 июля 2017 года 3576 6 60
10 странных мифов, которые оказались правдой Вокруг нас много загадочных мифов и невероятных теорий, в которые сложно поверить. Но время от времени история наносит ответный удар и шокирует своими открытиями.
Здесь собраны десять правдивых и странных теорий, которые еще вчера казались выдумкой.
1. Банкоматы распознают людей по голосу, глазам и типу внешности
В 2015 году Китай представил первые банкоматы, которые распознают лица пользователей. Сегодня это неплохой метод борьбы с мошенниками, а завтра — полноценная замена пластиковым картам... Читать далее»
+27
Sun12 5 июля 2017 года 2323 5 77