Дневник пользователя irina 00342012

irina 00342012
Рейтинг: 2021
Последний визит: 1 мая 2018 года


Рубрика "Тайны специй"



ЧУДО СПЕЦИЯ С ВОСТОКА. Самая древняя и ценная специя в мире, райское зерно, король пряностей… О чем это мы? Конечно же, о кардамоне. Его семена зеленого цвета отличаются характерным пряно-жгучим запахом с еле слышными нотками камфоры.
Горьковато-острый вкус вызывает восторг у многих жителей планеты. Приправа считается одной из самых дорогостоящих, но даже это не останавливает любителей изумительных блюд. Польза и вред семян хорошо изучены специалистами, что дает возможность людям сделать для себя правильный выбор... Читать далее»
+2
irina 00342012 7 декабря 2015 года 574 1 7






Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль