Дневник пользователя fanatkapicnic

fanatkapicnic
Рейтинг: 3616
Последний визит: 11 февраля 2023 года


Рубрика "философское"



Просто ответы на простые вопросы. Личное и "ниочем" Как я стала и какой...
Иногда спрашивают - в лс, в инсте и т. д. -
? почему ты не хочешь продвигаться? тебе не нужны деньги?
Нужны и очень!
Не продвигаюсь - ну хз.. не понимаю я алгоритмов поисковиков и всего этого.. Как только мне подкидывают очередную статью из серии : Тут все тебе нужное и ты разберешься - и все... Тушите свет и выносите меня - это звездец, мне скучно, я в сон, у меня мульон дел Найти кого - то.. КОГО???
Это не мое просто... в принципе...
Денег не нужно.. ага... Читать далее»
+14
fanatkapicnic 11 июля 2022 года 1436 14
Как вы и советовали, мы таки выбрались.. не в лес ( ибо стремно это сейчас здесь, а в поле, но суть та же Точнее, нас туда прямо вот выдрали друзья, за что им большое спасибо..
Но сегодня Вселенной, видно, потребовалось равновесие и в обоих наших семьях странным образом приболели дети ( а ездили мы только взрослым составом). И такое не редкость, что напрягает
В итоге дите неделю будет дома но я воспользовавшись этим, сумела сверстать фотокнигу... мда...
ладно, теперь просто фото)
+8
fanatkapicnic 15 октября 2018 года 171 8
Привет, мои хорошие...
Что то я совсем выпала из реальности из Чарма. Да вообще много откуда...
Ну что сказать... живем, кажется. Перессорилась с массой строителей ( это просто кошмар и вой моей израненной души и недостроенного дома )
Поступила в колледж. Ушла из колледжа. Ибо обязательная программа 9-11 класса, обучение с 8 утра и до 4, а так же "окна" часа по 2 ( минимум) - ну вот вообще не оно, я не за тем туда шла. С некоторыми осталась устная договоренность... Читать далее»
+8
fanatkapicnic 9 октября 2018 года 190 15
Сегодня умудрилась накатать лично около 60 км.. обратно вела подруга - я уже к этому времени благополучно сожгла себе левую руку, а она - правую. Я веду медленно и часто по указке - от 35 до 60 км. ч, она легко выходит на сто ( и то, потому, что не ее машина, легко можно и больше, но неизвестно, чего ждать...)
День вполне удался.. И трасса, и чигиря... все на свете...
вечером отвезли маму и Олю к маме. Та возмущалась, но я настояла, что Оля поможет с уборкой... Читать далее»
+4
fanatkapicnic 1 июля 2018 года 223 5
Распланировала себе - ( правда не сама) кто будет инструктором, ага, как и что дальше...
Счааас
Всё, что было немного упорядоченного и вроде как расписанного на некоторое время вперёд - ка то взяло и... растворилось в привычном безудержном хаосе
Я даже не расстроилась, кажется. пришло понимание, что это бесмыссленно, так зачем себе портить нервы?
К примеру, вот. Ну, боюсь сдавать на права. "завалю"... Ну, может быть, и завалю. И что? Пересдам через неделю. Снова завалю... Читать далее»
+4
fanatkapicnic 16 ноября 2017 года 294 20
Осеннее Какой то неоднозначный день выдался... С одной стороны - не попали на занятия, с другой - много попутно и случайно сделали... Полезного и нужного) Ну а как же - футболку ребенок себе купил и нашел бампер на свой телефон. Я думала, что его в природе не существует, между прочим...
Потом купили вкусных печенек и... узнали, что занятия перенесли на два часа, а директор не в курсе. О последнем узнали, написав в чат... Т. е, не мы дураки, что радует. Но творится какая-то чертовщина/, что есть беда... Читать далее»
+5
fanatkapicnic 24 октября 2017 года 145 2

Рубрики дневника