Опубликовала Юлия copywriter в группе Маникюр, педикюр

Маникюр Весна-2015: самые простые идеи

Маникюр Весна-2015: самые простые идеи
Весной хочется каждую свободную минуту проводить на улице. И очень хорошо, что в маникюрных трендах минимализм, воплощение которого не потребует от нас много времени и сил. Самые простые модные идеи – для вас.

Нейл-дизайн одним взмахом кисточки

Пожалуй, самым простым нейл-дизайном может стать текстурированный лак для ногтей. Это лак, который дает какой-то интересный эффект: будь то свечение, перелив или сложный рельеф. Таких новинок в коллекциях Весна 2015 немало. А преимущество в том, что эта красота может быть сделана так же быстро, как обычное маникюрное покрытие в один или два слоя.

Вы наверняка не раз видели текстуры под «перья», «снег», «песок». Они остаются актуальными в новом сезоне. Но советуем обратить внимание и на новинки:

- Граффити. Этого эффекта легче всего добиться с помощью одного из лаков линии Revlon Graffiti. Это сразу несколько флаконов разных оттенков, но каждый из них представляет эффект авангардных брызг и клякс.



- Глиттер. Весной он не должен быть вызывающим и выглядеть как елочная игрушка. Напротив, в тренде глиттеры, которые нужно наносить тонким слоем на обнаженную ногтевую пластину или на лак неконтрастного оттенка. Подойдут глиттеры с крупными частичками, такие как глиттеры из коллекции FORMULA X Transformers Top Coats от Sephora


- Веселая геометрия. Ещё один вид новинок - лаки с готовыми фигурками различных очертаний (кружки, квадратики, сердечки и пр.). Вы берете кисточкой лак, красите ногти как обычно, а получаете готовую композицию. Яркий пример – коллекция таких лаков Candy Gram от I Love Nail Polish. В ней есть лаки с большим разнообразием веселых и цветных геометрических фигур.





- Градиент. Популярный пару лет назад эффект омбре теперь можно делать в один прием. Покрытия «дуохром» как раз дают такой эффект. Они меняют свой цвет в зависимости от угла зрения, иногда от окружающей температуры (так называемые хамелеоны). В любом случае, это будет переход от одного оттенка к другому, но потребуется только один слой лака.


Нейл-дизайн – эффектный, но очень простой

Далее – пять стилей нейл-арта, которые избавят вас от трудоемкого процесса, потому что они предельно просты. Но актуальны Весной 2015!

- Лунный маникюр. Идеально ровного лунного маникюра можно добиться с помощью канцелярских наклеек в виде колец. Первый слой: один оттенок лака (это цвет лунки). Затем наклейте полукруглый скотч. Сверху – основной лак (это цвет ногтевой пластины). Открепите скотч и аккуратный лунный маникюр готов. Если у вас хорошие навыки в нейл-дизайне, то скотч не потребуется: рисуйте лунку вручную.


- Полоски. Наносите тонкой кисточкой, фломастером для нейл-арта или делайте с помощью тонкого маникюрного скотча. Любые полоски в моде. А фон для них должен быть однородным.


- Точки. Очень просто: нужна булавка с шариком на конце и два цвета лака. Композицию и цветовую гамму придумываете сами.


- Почти французский маникюр. Новая тенденция – скошенная асимметричная кромка или очень тонкая контрастная цветная. Яркий флуоресцентный кант по краю ногтя смотрится свежо, но не вызывающе.


- Негатив. Оставляйте обнаженную ногтевую пластину «работать» фоном или элементом декора, это самый трендовый прием на сегодняшний момент.

Рейтинг поста:  +64 Не понравилось Понравилось
Юлия copywriter
17 февраля 2015 года 38 6239 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маникюр Весна-2015: самые простые идеи
  Весной хочется каждую свободную минуту проводить на улице. И очень хорошо, что в маникюрных трендах минимализм, воплощение которого не потребует от нас много времени и сил. Самые простые модные идеи – для вас.
Пожалуй, самым простым нейл-дизайном может стать текстурированный лак для ногтей. Это лак, который дает какой-то интересный эффект: будь то свечение, перелив или сложный рельеф... Читать полностью

« Мастер-класс: маникюр «Клубника с шампанским» | Восстановление ногтей после гелевого маникюра »


Смотрите также:
Комментарии:

17 февраля 2015 года
+2  
Да, уж, ничего проще давно не видела

Юлия copywriter (автор поста)
21 февраля 2015 года
 
проще - только вообще без ничего)))

17 февраля 2015 года
+2  
особенно предпоследнее фото... выглядит как слегка полупилось

17 февраля 2015 года
+1  
А я делаю маникюр в пробках с помощью супер удобной штучки) всем советую) покупала в этом магазинчике salonnexpress.blogspot.com

17 февраля 2015 года
+2  
Хорошая статья, мне понравилась. Обожаю лак-хамелеон.

17 февраля 2015 года
+2  
Очень красиво, спасибо, уже побежала в магазин за лаком.

18 февраля 2015 года
+1  
я думаю будет всем полезен лунный календарь для маникюра и наращивания ногтей http://viktoria-nail.com.ua/articles/115-lunii-calendar-manikur.html

19 февраля 2015 года
+1  
нет! нет! и нет!!!

Юлия copywriter (автор поста)
21 февраля 2015 года
 
в каком смысле?

14 марта 2015 года
 
ничего не приглянулось! в этом смысле

19 февраля 2015 года
+1  

11 марта 2015 года
 
Все фото,про почти французский маникюр, по-моему ужас!!!

12 марта 2015 года
 
с глиттером и фигурами красиво, остальное на любителя...

13 марта 2015 года
 
Юлия copywriter пишет:
Полоски. Наносите тонкой кисточкой, фломастером для нейл-арта или делайте с помощью тонкого маникюрного скотча. Любые полоски в моде. А фон для них должен быть однородным.
просто, но со вкусом!

14 марта 2015 года
 
fа не очень понравились идейки и ногтики) спасибо за интересный обзор!

18 марта 2015 года
 
Все красиво!

20 марта 2015 года
 
Вроде цепляет...

15 мая 2015 года
 
Спионерила некоторые идеи , спасибо !


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить