Опубликовала kostopravovat37 в группе Макияж

Новинка из Италии - Тушь для ресниц удлиняющая экстра черная The Longer The Better Extra Mascara Layla Cosmetics

Добрый день, дорогие любители красоты! Сегодня я рада поделиться с вами обзором на нечто особенное в мире итальянской косметики - удлиняющую тушь для ресниц "The Longer The Better Mascara". Этот пост будет интересен тем, кто мечтает о длинных, выразительных ресницах, не прибегая к услугам наращивания. Узнаем вместе, как эта тушь может преобразить ваш взгляд!

Layla Cosmetics – Итальянский семейный бренд декоративной косметики.
Объем – 10 гр, вес – 26гр
Цена - 2013
Легкость применения
Начну с того, что у туши удобная, понятная щеточка. Она легко скользит по ресницам, равномерно распределяя тушь от корней до самых кончиков. Это значит, что даже новички в макияже смогут добиться профессионального результата.
Цвет и стойкость
Цвет у туши насыщенный, экстрачерный, что визуально усиливает эффект удлинения. Она стойкая в течение дня, но при этом легко смывается обычным мицеллярным средством. Никаких «глаз как у панды» в конце дня или борьбы с неподатливой косметикой!
Секретный ингредиент
Мое внимание привлекла особенность туши – 2 водорастворимые полимерные смолы. Как они работают? При контакте с воздухом они образуют на ресницах тончайшие, полимерные нити, которые приклеиваются к ресницам. Эффект? Придание объема и удлинения, взгляд становится глубже и более выразительным. В тюбике тушь снова превращается в гель и поэтому ее можно использовать до последней капли. Плюс у нее качественный вайпер.
Для кого она подойдет?
Подойдет практически лысым ресницам – полимерные нити хорошо фиксируются. Можно наносить до 3 слоев для разного эффекта. Можно использовать с линзами, потому что она не осыпается. Она подойдет как для создания дневного макияжа, так и для вечернего образа. Она – ваш надежный союзник в создании неповторимого взгляда.
Итальянская тушь для ресниц The Longer The Better Mascara – это не просто косметическое средство. Это магический ключ к созданию завораживающего взгляда. Она удлиняет, утолщает и придает невероятный объем, делая каждый ваш миг взгляда незабываемым.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
kostopravovat37
4 декабря 2023 года 2 229 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новинка из Италии - Тушь для ресниц удлиняющая экстра черная The Longer The Better Extra Mascara Layla Cosmetics
  Добрый день, дорогие любители красоты! Сегодня я рада поделиться с вами обзором на нечто особенное в мире итальянской косметики - удлиняющую тушь для ресниц "The Longer The Better Mascara". Этот пост будет интересен тем, кто мечтает о длинных, выразительных ресницах, не прибегая к услугам наращивания. Узнаем вместе, как эта тушь может преобразить ваш взгляд... Читать полностью

« Губная помада Hydramatic Matte от Avon


Смотрите также:
Комментарии:

15 декабря 2023 года
 
Мне очень нравится представленный вариант туши. И на реснички отлично ложится, и разделяет их хорошо.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить