Опубликовала hsaffpann в группе Новости красоты

Линда Эвангелиста призналась, что уже много лет борется с онкологией. Венецианский Кинофестиваль обозначился показом ARMANI и триумфальнм возвращением на публику легендарной актрисы Софи Лорен. А Шарлиз Терон открыла престижный бутик Breitling в NY.

Приветствую любимых чармелек и гостей нашего замечтательного сайта. Вашему вниманию представляю первый обзор новостей этой осени.
Самым главным и культовым событием сентября, конечно же по традиции стал Венецианский кинофестиваль на острове Лидо, о нём будет чуть позже.
И не будем мешкать-погнали по яркому новостному дайджесту
Супермодель 90х Линда Эвангелиста рассказала, что уже пять лет борется с онкологией.
Модель призналась, что в 2018 году ей был поставлен диагноз рак молочной железы и ей пришлось перенести двойную мастэктомию, то есть удаление обеих грудей проводят во избежание рецидива.
Однако избежать повторного проявления рака не удалось, и в прошлом году стало известно о том, что онкоклетки распространились на грудную мышцу. Линда согласилась сделать ещё одну операцию, чтобы окончательно выздороветь.
Женщина откровенно и очень эмоционально призналась:"Я сказала врачу:"Выкопайте дыру в моей груди. Я, не хочу, чтобы это выглядело хорошо. Я хочу, чтобы вы провели раскопки. Я хочу увидеть дыру в моей груди"Вы понимаете меня? Я не умру от этого... Я знаю, что одной ногой стою в могиле, но я в настроении праздновать"
Одной из самых топовых моделей в последние несколько лет просто не фартит.
Девушка в борьбе с лишним весом согласилась на сомнительную процедуру криолиполиза, эта манипуляция должна была путём замораживания жировых клеток сократить их, но... процедура привела к обратному результату, и привела к деформации кожи, что привело у пародоксальной жировой гиперплазии.
Линда впала в деперссию, глубокую печаль и пережила ужасное отвращение к себе, в процессе всего этого молодая женщина стала затворницей.
Сейчас Линда постпенно возвращается к нормальной жизни, даёт интервью и участвует в фотоссесиях и подиумной жизни.
И возвращаемся к одному из самых главных европейских инфоповодов, к Венецианскому юбилейному кинофестивалю.
Одним из знаковых и ярких событий стал показ GIORGIO ARMANI.
Великий кутюрье организовал один парад, чтобы отпраздновать Итальянскую моду и отдать дань уважения городу-лагуне во время Венецинского кинофестиваля 2023.
Итальянский модельер получил Золотого льва из рук мэра города.
Эксклюзивное событие показ мод"Только на одну ночь", было организованно, как дань уважения Лидо. Парад и последующая вечеринка с участием международных VIP-персон прошли в течении нескольких часов внутри и снаружи яхты Джорджио"Майн", пришвартованной перед военно-морским музеем на Рива дельи Скьявони.
Крёстной вечера была великолепная Софи Лорен, которая появилась на публике за последние несколько лет и выразила свою любовь к городу, кино и моде Армани.
Надо отдельно отметить, что буквально на днях 20 сентября Софи Лорен будет праздновать свой день рождения, легендарной кинодиве исполнится 89 лет.
На грандиозной вечеринке присутствали ещё 700 гостей, среди которых были Бенисо Дель Торо, Катерина Мурино, Касия Смутняк, Изабелла Феррари, Азия Ардженто
и многие другие именитые гости.
Шоу Giorgio Armani One Night Only было вдохновленно кинематографом. Несмотря на затянувшуюся голливудскую забастовку актёров, в этом году на Венецианском фестивале не хватает звёздности, всё же 89летний дизайнер хоть и на один вечер, но всё-таки наполнил город привычным для такого масштабного мероприятия-блеском и гламуром
Коллекция ARMANI PRIVE была постороенна на кутюрных изделиях с узором арлекин, большинство образов переливались пайетками, к преимущественно чёрным ансамблям были добавленны вкрапления ярких цветов
В первых рядах показа, за подиумным спектаклем наблюдали самые сливочные сливки Европы и Голливуда.
Венецианский кинофестиваль проходит с 30 августа по 9 сентября. В рамках основной конкурсной программы организаторы феста покажут 23 картины.
Располневший ангел Victoria's Secret Адриана Лима озарила красную дорожку своим металлизированным макси.
Кстати, подобный блестящий выход стал не единственным
Актриса Изабель Юппер так же сверкнула своим выходом в сияющем платье с серебряной бахромой, этим не только поддержала фильм"Маэстро"но и громко заявила, что тренд на металлик на красных дорожках всё ещё актуален.
Но, платье вызвало неоднозначную реакцию у публики, многие его сравнили с новогодним дождиком
На премьере фильма"Бедные-несчастные" модель Барбара Палвин появилась в весьма лаконичном чёрном платье с высоким разрезом и асимметричным вырезом в области декольте.
Французкая манекеншица Карла Бруни так же посетила вручение премии"Золотой лев", на 55летней звезде красовалось чёрное длинное платье, которое подчёркивало её безупречную фигуру.
Актриса Белла Торн сделала ставку на лаконичное белое платье с тонким шлейфом.
Мы все привыкли, что Белла выбирает откровенные наряды с пикантными акцентами, что побудило девушку в этом году быть скромницей... остаётся загадкой.
Не знаю, кто назначил образ актрисы Милы Йовович сногсшибательным, но...
весьма блёкло и скучно, девушка утонула в пионовом холодном оттенке шёлковой ткани.
А, тем временем невеста футболиста Криштиану Роналду Джорджина Родригес, прилетела в Венецию с редкой сумочкой Hermes Birkin, стоимость которой может колебаться от 120 тысяч до 500 тясяч фунтов стерлингов.
Девушка собрала эффектный итальянский образ из широких брюк и плотного корсета, который подчёркивал её пышный бюст.
А вот Рита Ора Осталась себе верна и появилась на традиционном благотворительном вечере в"голом платье"из шифона под которое певица надела нюдовое боди, чтоб народ точно гадал:всё же голая или одетая.
Кейт Бекинсейл так же не отстала от своей коллеги и облачилась в облегающиее полупрозрачное платье, украшенное фантазийными аппликациями.
От дел фестивальных переходим к нашим звёздным именинникам
Знойная актриса Сальма Хайек 2 сентября отметила 57летие.
В этот же день свою днюшку, скорее всего не отмечал голливудский аскет Киану Ривз. Но, мы то помним, что 2 сентября актеру исполнилось целых 59 лет.
Вечный бунтарь и в прошлом обладатель очень привлекательной внешности актёр Чарли Шин,3 числа отпраздновал 58 день рождения.
Популярная в 70е годы певица Глория Гейнор 7 сентября отметила 74летие.
Наш актёру Юрию Кузнецову 3 сентября исполнилось 77 лет.
Фронтмен всеми нами любимой группы"Дискотека Авария" Алексей Рыжов 5 числа праздновал 53летие.
Накануне, в среду 6 сентября актриса Шарлиз Терон блеснула своим чувством стиля на открытие бутика Breitling в Нью-Йорке.
На красной ковровой дорожке Шарлиз появилась в полупрозрачном, расшитом крупным жемчуге топе, атласной юбке-макси и мужском пиджаке чёрного цвета от Живанши.
Образ завершали чёрные сандалии без каблука и массивный клатч.
Актриса и модель уже несколько лет является амбассадором бренда элитных часов Breitling.
На этой элегантной ноте подвожу итог первого выпуска новостейтекущей осени.
Не прощаюсьСкоро увидимся!
Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
hsaffpann
8 сентября 2023 года 2 3319 52 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Линда Эвангелиста призналась, что уже много лет борется с онкологией. Венецианский Кинофестиваль обозначился показом ARMANI и триумфальнм возвращением на публику легендарной актрисы Софи Лорен. А Шарлиз Терон открыла престижный бутик Breitling в NY.
  Приветствую любимых чармелек и гостей нашего замечтательного сайта. Вашему вниманию представляю первый обзор новостей этой осени.
Самым главным и культовым событием сентября, конечно же по традиции стал Венецианский кинофестиваль на острове Лидо, о нём будет чуть позже.
И не будем мешкать-погнали по яркому новостному дайджесту... Читать полностью

« Из жизни ушёл режиссёр Глеб Панфилов. Лариса Голубкина попала в больницу...?? А Элтон Джон был госпитализирован. Модель Ирина Шейк снялась топлес. Канье Уэст и его новая девушка шокируют своим вызывающим поведением всю Италию. | Из жизни ушёл "Золотой аккордеон"Ян Табачник. В реанимации скончался легендарный поэт Николай Добронравов. Лада Дэнс снова на сцене. Крутых оборотов набирает скандал вокруг пластического хирурга Тимура Хайдарова,. »


Смотрите также:
Комментарии:

hsaffpann (автор поста)
8 сентября 2023 года
+2  
А,ещё на днях
Певица Бейонсе Ноулз отметила 42летие.

8 сентября 2023 года
+2  
еще она 2 концерта дала. где была куча знаменитостей

8 сентября 2023 года
+3  
Без некрологов и правда куда как лучше
Интересных нарядов было мало на фестивале.
Спасибо за новости!

hsaffpann (автор поста)
9 сентября 2023 года
+2  
Катюша спасибо.
Та,эти некрологи уже достали.
Но,венецианские события и так весьма скучны

9 сентября 2023 года
+1  

8 сентября 2023 года
+3  
А как тебе?


8 сентября 2023 года
+2  
да Ёшкин кот!

9 сентября 2023 года
+1  

8 сентября 2023 года
+2  
Ответ для Riglis
платье в стиле "выпускной в детском саду"

9 сентября 2023 года
+2  
Прынцесса

9 сентября 2023 года
+1  

hsaffpann (автор поста)
9 сентября 2023 года
+2  
Ответ для Riglis
Моя подруга такие образы называет"Барби на пенсии"
А,так в целом мне нравится.

9 сентября 2023 года
+1  
Вот именно - не в бровь, а в глаз)) Про Барби

hsaffpann (автор поста)
9 сентября 2023 года
+1  
Моя Ирэна всегда так говорит.
Я ей,как-то моклеровский пудровый пуховик подарила,так она сразу о барбинапенсии песенку пропела.Так пуховик далеко не розовый,а так нежно-лепестковый.

9 сентября 2023 года
+1  
Пудровый всегда любила. НУ и пыльную розу)))

hsaffpann (автор поста)
10 сентября 2023 года
+1  
Люда поддерживаю.

10 сентября 2023 года
+1  
Меня это платье с кардиганом дочери уговорили купить на НГ)) Уверяли, что это пыльная роза)))

hsaffpann (автор поста)
10 сентября 2023 года
+1  
Ну,я бы этот цвет определила,как пионовый или фрез.
Пыльная или французкая роза несколько иная,более морозного характера.

10 сентября 2023 года
+1  
Ну, я так и думала, что обманули)))

hsaffpann (автор поста)
10 сентября 2023 года
+1  
Люда,это же оттенки у них масса нюансов,плюс ко всему многое зависит от света.

13 сентября 2023 года
+1  
ДА и ладно)) Относила его лет 15))) Пока влезала. Потом отдала кому-то)))

11 сентября 2023 года
+2  
Ответ для Руслёна

13 сентября 2023 года
+2  

9 сентября 2023 года
+1  
Ответ для hsaffpann
Зато модная, набарбикоренная

8 сентября 2023 года
+1  
Спасибо за новости: интересно, как всегда! Интересных нарядов на кинофестивале практически не было! Грустно как-то! Шарлиз Терон - классная! Бьонсе толстопопая!

hsaffpann (автор поста)
9 сентября 2023 года
+2  
Ира спасибо.
Шарлиз Терон породистая деваха,там характер ууууххх,держите меня семеро.
У Бейонсе аппетитная фигурка

8 сентября 2023 года
+1  
Спасибо за новости

hsaffpann (автор поста)
9 сентября 2023 года
 
Ира спасибо,что в гости забежала.

9 сентября 2023 года
+1  
Я очень рада видеть Джорджио Армани, великого кутюрье в добром здравии (особенно после смерти двух наших российских кутюрье).
Звезды, как всегда, блистают своими нарядами и украшениями на красных дорожках ( эта женщина, в платье из новогоднего дождика, и правда, выглядит как чучело.)
Сальме Хайек хочется пожелать Хорошего Дня Рождения и оставаться такой же сооблазнительной красоткой, как ее героини из фильмов.
Обожаю и люблю актера Киану Ривза, особенно за его роли в фильмах "Константин", "Матрица". Люблю the Matrix! Глядя на фотографию Киану,- хочется пожелать ему долгих лет жизни .

hsaffpann (автор поста)
9 сентября 2023 года
 
Наташа спасибо.
Я очень уважаю и обожаю Джорджио Армани
Как раз сейчас обзавелась несколькими вещицами.
Киану Ривз такой меланхоличный,приятный мужчина,не от мира сего.

9 сентября 2023 года
+2  
belskaya natalya 78 пишет:
Обожаю и люблю
Я обожаю и люблю Киану Ривза за его нереальные поступки! За фильм "Матрица" он получил гонорар, на него купил машины каскадерам, гримерам, в общем - раздал! Он считал, что их заслуги тоже должны оплачиваться адекватно! РЕдкий человек!

9 сентября 2023 года
+1  
Поскольку плохих новостей и так хватает, наметился дефицит хороших))) Поэтому, спасибо за прекрасный пост! Фестиваль прошёл прекрасно! Обошлось, как я заметила, без экстравагантных нарядов. Всё было празднично, красиво. Софи Лорен - красотка во все времена! Обожаю её! Мила, что ж, как Мила))) Взгляд, грация - её фирменные))) Никакой наряд не даст спутать её ни с кем)))
Интересно, топ из жемчуга удобен? Мне кажется, холодит)))

hsaffpann (автор поста)
9 сентября 2023 года
+1  
Люда
Софи Лорен просто загляденье.Понимаю,что имели место подтяжка овала лица и блефаропластика,но очень аккуратно и классно сделано.
У меня из натурального японского жемчуга есть мини-платье,конечно оно рассчитанно на подклад,но с ним не смотрится,только на нижнее бельё.В нём летом круто передвигаться прохладненько,а вот в холодный период жемчуг неприятен к телу.Мне даже в ожерелье прохладно,а то целая вещь.

9 сентября 2023 года
+1  
Так и думала
hsaffpann пишет:
а вот в холодный период жемчуг неприятен к телу.

hsaffpann (автор поста)
10 сентября 2023 года
+1  
Да,так и есть.

9 сентября 2023 года
+1  
Сабринна, благодарю за интересные новости!
Мне кажется что это единственные новости, которые обошлись без некрологов

hsaffpann (автор поста)
10 сентября 2023 года
+1  
Марина согласна без печалей покраше.

9 сентября 2023 года
+1  
Ух ты чуть не просмотрела, новостюшки
Катюшка права без печальных новостей как то оптимистичнее, хотя сейчас как то всем не до феерий
Сумочка у именитой невесты конечно огонь, а ручки .. маникюр просто отпад.. ногти прям мечта мечт такие миндали

hsaffpann (автор поста)
10 сентября 2023 года
 
Таня
Согласна,невеста симпатяга.Так ей же делать ни хрена не наДА,вот руки и в шикарном состоянии.
А,тут пока наубираешься-наготовишься и фсё снова за маник.

10 сентября 2023 года
+1  
hsaffpann пишет:
тут пока наубираешься-наготовишься и фсё снова за маник.

и руки от наших средств как слоник в миниатюре

hsaffpann (автор поста)
10 сентября 2023 года
 
Это даааа...Ручки страдалицы

10 сентября 2023 года
+1  

10 сентября 2023 года
+1  
Спасибо за порцию новостей

hsaffpann (автор поста)
10 сентября 2023 года
+1  
Наташа спасибо,что в гости зашла

11 сентября 2023 года
+1  
А мне одной эта "руОзовая красота" юбки мочалку напомнила

hsaffpann (автор поста)
11 сентября 2023 года
 
Есть такое.Подобные тюлевые наряды часто имеют сходство с банной принадлежностью или с бабой на чайнике.

12 сентября 2023 года
+1  

11 сентября 2023 года
+1  
Спасибо, хорошо что без некрологов Рада видеть великолепную Софи

hsaffpann (автор поста)
11 сентября 2023 года
 
Согласна без печальных известий,куда приятнее.Жаль Линду Эвангелисту,реально девчонка настрадалась
Сама обожаю Софи Лорен она потрясающая.

11 сентября 2023 года
+1  
Красивый пост! Спасибо за новости

hsaffpann (автор поста)
13 сентября 2023 года
+1  
Марина спасибо,что в гости заглянула

13 сентября 2023 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: