Опубликовала Гостюшка в группе Косметика

Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Июнь 2023

Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Июнь 2023
Доброго дня, дорогие майшармелечки!!! Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!
Вот уже и первый месяц лета пролетел незаметно, а значит пора отчитаться и выбросить все пустые упаковочки, что накопились за июнь . Уральское начало лета нас погодой не баловало: в отличие от жаркого мая, почти весь июнь был прохладным. Но думаю что для ухода это даже лучше: в жару ленивее теми же масками пользоваться

Таки вот шо я имела в пользовании за июнь:

Маски и средства для лица, кожи вокруг глаз и губ:

Тонер от корейского бренда с экстрактом улитки - мой первый ТОНЕР. Там ещё крышечка такая же зелёненькая была, но она куда-то котами заныкана... Благо что в самом конце использования Кстати, откидывающаяся тут была бы предпочтительнее отвинчивающейся, а ещё лучше - с капельным дозатором = удобнее. А так тут только в крышке стоит ограничитель с дыркой. Приходилось подстраиваться под объём налитого в ладонь. Именно с эти тонером поняла что мне это средство очень нужно, что оно классно увлажняет и освежает личико. Тоники и близко в этом плане не стоят от них.
Тоник-мист от Зейтун - использую сразу после умывания, пшикаю. Надеюсь что кожу тонизирует. Ну по крайней мере не даёт ей высохнуть, пока я до тонера дойду, и то хорошо От Зейтун это уже второй флакон, и тоже дозатор "сдох" не дойдя до половины флакона. Благо что есть куда перелить, но марке плюсов в моих глазах не добавляет, факт!
Бальзам от ДНЦ для губ - брала для зимы, но т. к. объём большой, то и хватило надолго. Приятный, имеет небольшой аромат воска, губы увлажняет, тает на губах. Не первая покупка. Единственное что не нравится, так это формат упаковки - не ахти какой удобный.
Патчи тканевые для глаз от Вилента (1 пара) - Запасики) Нормальные, увлажняют хорошо.


Крем для лица и рук от Фаберлик от пигментации - повторная покупка. Хороший крем, приятная текстура, легко и быстро впитывается. Насчет пигментации особо не поняла, одна надежда что эффект накопительный будет. Повторять скорее всего не буду.
Крем ночной от Эвелин - хороший крем, плотненькая текстура, впитываемость не моментальная, но на твердую 4 точно потянет.
Сыворотка ампульная корейского бренда Fabyou. Эта с пептидами - Не перестаю ей радоваться Объём отличный - 50 мл, брала на оф. сайте косметики с хорошей скидкой сразу 5 штук разных. Бутылочка с пипеткой-дозатором, с ограничителем на носике: чтобы пипетка не была вся в сыворотке при доставании. Очень удобно. Сама сыворотка средней кремовой консистенции, без аромата. Наносится легко, впитывается быстро. После нанесения даже пальчикам очень приятно, мгновенно увлажняются и смягчаются) Отличная сыворотка! Хорошо увлажняет кожу, она нежная становится. С кремами не конфликтует. Расход мог бы быть экономный, но я прямо с удовольствием не жалею и щедро наношу на кожу после тонера.
Сыворотка с миндальной кислотой, ночная, отшелушивающая - мягкий щадящий пилинг. Наношу изредка под ночной крем, смывания не требует, что очень удобно. Не щиплет кожу.



Маски для лица всяко-разные: Тканевые японские (красные) - 7 шт. в упаковке. Удобно. Пропитки много, лекало норм, приятно увлажняют кожу. Маски глиняная и кремовая от 7-Heaven из запасов - приятная консистенция, не сушат, очищают, увлажняют.
Система 2 в 1 от Комплимент: сыворотка + глиняная маска = Удобно, хорошо очищает.
Маска Омолаживающая - использовала для области шеи и декольте. Нормально увлажняет.
Корейская "Кукумбер" - тканевая, лекало удобное, хорошо увлажняет, освежает, пропитки много.

Средства для волос и тела:


Патчи для мигрени - стараюсь пользоваться только при тяжелой мигрени. Отличные помощники.
Смесь для ножной ванночки от корейского бренда - последняя упаковка в запасах. Больше почему-то вообще в продаже не вижу. Классная она конечно В 1 пакетике смесь, которая превращается в желе. Отлично расслабляет, приятно булькать ножками в желейных шариках) А 2 пакетик для превращения шариков в воду, чтобы спокойно смыть.
Филлер-уход от Тресемме с термозащитой - интересное средство, мне понравилось: оно как бы уплотняет волосы.
Крем-суфле от ТМ Мануфактцра "Дары природы" - классное Очень приятная текстура, воздушно-кремовая, с чудесным ароматом, быстро впитывается, отлично увлажняет кожу.
Дезодорант от Камэй - очень приятный цветочный аромат. Пот не останавливает, но и посторонних ароматов я не чувствую, а значит вроде как защищает.

Средства для кожи рук и ног:


Крем-маска с тамбуканской грязью - Второй тюбик. Нравится всё больше и больше От грязи там только небольшой шлейф аромата) В целом как крем. Кожу увлажняет. Дежурил на тумбочке в спальне.
Маски колагеновые от Лучикс - да, я не ошиблась, включив их в "средства для рук" Сделала небольшую ревизию масочек, и оказалось что масок много, а сроки годности таки не резиновые. Ожидаемо конечно, всё логично... Но не выбрасывать же такие классные средства! Поэтому моя находчивая жаба напомнила мне о том, что есть кожа рук, которой также необходима забота, увлажнение, омоложение и т. п. и т. д. Попробовала - понравилось. Кожа рук довольна, жаба - тем более
Ну вот вроде как и всё, отчёт готов, благодарю за внимание!
Желаю всем приятного, тёплого и плодотворного в плане ухода, июля!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Гостюшка. Мои косметические экземпляры, добравшиеся до донышка. Июнь 2023
  Доброго дня, дорогие майшармелечки!!! Благодарю за внимание к постику и конкурсу!!!
Вот уже и первый месяц лета пролетел незаметно, а значит пора отчитаться и выбросить все пустые упаковочки, что накопились за июнь . Уральское начало лета нас погодой не баловало: в отличие от жаркого мая, почти весь июнь был прохладным... Читать полностью

« Dylsineika. Пустышки, июнь, 2023. | Riglis. Пустые упаковки за июнь 2023 года. »


Смотрите также:
Комментарии:

3 июля 2023 года
+1  

Какие прелестные пустышечки

Гостюшка (автор поста)
3 июля 2023 года
 
Благодарю, Танюша!

3 июля 2023 года
 

3 июля 2023 года
 
С пустышками!

Гостюшка (автор поста)
4 июля 2023 года
+1  
Наташа, спасибо большое!

4 июля 2023 года
 
Вау! Сколько пустышек! Как тебе удается? Средства все классные. Патчи от мигрени первый раз вижу! Интересные! У нас при университете была грязелечебница с тамбуканской грязью! При моей преподавательской нагрузке я не смогла в нее вовремя выбраться, а потом все заглохло. В начале 90-х, кажется, она у нас была на задворках города. Впрочем, я и в спортзал не ходила, хоть он был в центре, рядом с главным корпусом. А когда ходить: занятия с 8 до 18 часов, частный дом и двое детей!

Гостюшка (автор поста)
4 июля 2023 года
 
Благодарю, Ирина! Патчи от мигрени уж года 2 точно показываю Просто в общей массе видать терялись для тебя. Говорят что есть подобные в аптеках, но я пока не спрашивала. А в Фиксе всё что видела - скупила, теперь экономлю Грязелечение дело классное, я в детстве в санатории пробовала ванны - кайф

4 июля 2023 года
 
Марина с пустыми упаковочками.Столько всего...супер
Вот дозаторы меня бесят На ланкомовском креме,который не 8 копеек стоит дозатор сломался в первый же день
Теперь в баночку перекладываю,а оно мне надА

Гостюшка (автор поста)
4 июля 2023 года
+1  
Сабринна, благодарю! Вот когда "не 8 копеек", так вообще бесит конкретно Не ждёшь такого подвоха. Просто производители расслабились видимо, так и хотят на чём-то да сэкономить

4 июля 2023 года
 
Ты не представляешь,как обидно... Крем классный,а вот выколупывать,по другому не скажешь его сложно и осадочек имеется.
Такое первый раз

Гостюшка (автор поста)
5 июля 2023 года
+1  
Главное чтобы последний Может просто брак попался упаковочный.

5 июля 2023 года
 
Вот тут надежды замирают,дела даже в люксе плохо обстоят

4 июля 2023 года
 
Ого, вот это арсенал
Я ленива в этом плане
У меня всего минимум

Гостюшка (автор поста)
5 июля 2023 года
+1  
Спасибо за внимание, Наташа! Так и у меня по минимуму, просто пользуюсь регулярно всем вышеперечисленным, вот оно и заканчивается По сути, уход уже в рутину вошел, на автомате всё делаю. Кроме масок для лица: вот про них надо вспомнить вовремя

5 июля 2023 года
 
Кстати, давненько я масочку не делала

Гостюшка (автор поста)
5 июля 2023 года
+1  
Я на море вообще часто делала, в основном увлажняющие, в конце дня. Лицо сохло и горело из-за загара. Как-то с ними комфортнее было. А вместо крема гель использовала с алоэ. Перегружать кожу уходовыми средствами смысла нет, а вот поддержать необходимо.

5 июля 2023 года
 
Ты молодец

Гостюшка (автор поста)
5 июля 2023 года
+1  
Видимо тут не столько я молодец, сколько кожа Она же требует.

4 июля 2023 года
 
С пустышками! Как всегда интересный наборчик получился.

Гостюшка (автор поста)
5 июля 2023 года
+1  
Благодарю, Наташа!

4 июля 2023 года
 
у тебя, как в магазине, чего только нет

Гостюшка (автор поста)
5 июля 2023 года
 
Благодарю, Марина! Мне нравится разнообразие

5 июля 2023 года
 
Хороший обзор С пустышками Желаю новых покупок

Гостюшка (автор поста)
5 июля 2023 года
 
Елена, благодарю!

5 июля 2023 года
 
С пустышками

Гостюшка (автор поста)
6 июля 2023 года
 
Спасибо, Ирина!

7 июля 2023 года
 
Как всегда куча всего классного С пустыми упаковочками!

Гостюшка (автор поста)
8 июля 2023 года
 
Спасибочки, Катюша!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить