Опубликовал mahamaha lady в личном дневнике

Мое первое и удачное знакомство с пилингом для лица.

Мое первое и удачное знакомство с пилингом для лица.
Здравствуйте. Никогда ранее не довалилось пользоваться процедурой пилинга для лица. В этот раз пришла к косметологу на ультразвуковую чистку лица, но в чистке мне отказали, так как моя кожа чувствительного типа, также имеются покраснения на лице. Она сказала: это розацеа. Косметолог предложила мне более щадящий, но эффективный метод чистки лица: инновационную итальянскую систему многоуровневого пилинга B-Twin System.

Пилинг борется со многими проблемами кожи: угревая сыпь, морщины, расширенные поры, жирная кожа лица, устраняет и сглаживает рубцы, устраняет пигментные пятна. Также способствует омоложению и придает кожи здоровый вид. Процедура состоит из 4 шагов. Каждый шаг длится около 5 минут. Всю процедуру косметолог проделала в течение 20 минут. Сказать, что осталась довольна процедурой - ничего не сказать. Я действительно не ожидала такого быстрого и видимого результата. Спустя одну процедуру моя кожа преобразилась. Лицо стала более чистой и свежей, поры сузились, получился хороший лифтинг эффект.

Косметолог рекомендовала пройти еще 5 процедур, что я, несомненно, сделаю. Очень интересно увидеть конечный результат, когда после одной процедуры уже есть такой выраженный эффект.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
mahamaha lady
29 июня 2023 года 1 430 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мое первое и удачное знакомство с пилингом для лица.
  Здравствуйте. Никогда ранее не довалилось пользоваться процедурой пилинга для лица. В этот раз пришла к косметологу на ультразвуковую чистку лица, но в чистке мне отказали, так как моя кожа чувствительного типа, также имеются покраснения на лице. Она сказала: это розацеа... Читать полностью


Смотрите также:
Комментарии:

29 июня 2023 года
 
Спасибо!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить