Опубликовала Мария Тель в группе Новости проекта

Конкурс "Лучший пользователь июня" с издательством "Freedom"

Как быстро летит время! Уже и лето за окном! Самое время для старта июньского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который мы вновь проводим с нашими друзьями, издательством "Freedom".

По традиции у нас будет три победительницы. Каждая получит по комплекту замечательных книг!

Первая победительница получит следующий комплект книг

Дженнифер Хартманн "Пока бьётся сердце"

Душераздирающая история от автора бестселлеров Дженнифер Хартманн!

История про девушку, оказавшуюся в плену вместе с самым ненавистным человеком в ее жизни. Роман, который разорвет сердце на тысячи осколков… Популярный троп «от ненависти до любви».

Он не мой враг. Он — мое спасение…

Kаждая история любви достойна быть написанной… даже самая мрачная. Когда Кора пришла на день рождения своей сестры, она никак не ожидала того, что случится после. У девушки украли кошелек, из-за чего она не смогла самостоятельно добраться домой. Поэтому ее дальнейшая судьба оказалась в руках Дина — заклятого врага и главной занозы в ее жизни. Но чего Кора действительно не могла предположить, это того, что на следующий день вместе с Дином они проснутся в подвале сумасшедшего, закованные в наручники. Спустя пятнадцать лет насмешек, оскорблений и издевательств судьба сыграла с ними злую шутку. Два человека, которые ненавидели друг друга всем сердцем, теперь должны действовать сообща, если хотят выжить. Кора и Дин даже не подозревали, что задумал похититель. И это изменит их отношения, сотрет грань между ненавистью и любовью и свяжет гораздо сильнее, чем могут связать цепи.

В своих книгах Дженнифер Хартманн описывает драматичные лавстори, пронизывающие сердца насквозь. Для всех, кто любит серьезные трагические темы и трепетную романтику в одном флаконе. Для всех поклонников Эммы Скотт!

Клара Гленн "Ткачиха"

Это история о том, что отчаяние — это страна, и тебе лучше не знать, кто в ней правит…

Книга в лучших традициях «Хроник Нарнии», «Бесконечной истории» и «Каролины» Нила Геймана!

Бетти попадает в Тени — странный мир существа под названием Ткачиха. Здесь бродят те, кого Ткачиха расплела — высосала всю радость и мечты, оставив одну пустую оболочку. Вот только Бетти ещё не расплетённая! Она жива и хочет вернуться домой. Но сперва ей придётся пройти массу испытаний, встретить удивительных новых друзей (например, ручной ветер и девочек-кукол) и понять, как же так вышло, что Ткачиха чуть не отобрала у неё её жизнь?

В книге, помимо увлекательного приключенческого сюжета, заложен важнейший глубокий смысл: друзья, семья и вера в себя — твои соратники в борьбе с отчаянием и одиночеством, главное, самому захотеть их победить. Ведь сражаясь с Ткачихой, Бетти одерживает верх над своими страхами и проблемами из реального мира.

Внутри можно найти вклейку с цветным фанартом по истории, а обложка книги выполнена популярным отечественным иллюстратором Анной Лужецкой. Она с первого взгляда затягивает в эту невероятно атмосферную историю.

Берегись Ткачихи. И верь в себя!

Сэм Андерс "Схватка с тенями"

Что происходит с человеком после смерти? Куда направляется душа — в рай или ад? А может, существует другое неизведанное место? Элисон и Сэм так и не смогли этого узнать. После смерти во время пожара в 1907 году они застряли между Землей и Небесами и стали хранителями. Ангелы выбрали их и поручили миссию — защищать человечество.

В новой жизни Сэм и Элисон наслаждаются бессмертием, нарушают ангельские правила и мечтают получить собственных подопечных. Беззаботное будущее обещает невероятные приключения. Но девушки даже не догадываются, что их смерть была запланирована много столетий назад. Элисон и Сэм стали пешками в многовековой игре и погибли, чтобы раз и навсегда изменить мир Ангелов и Демонов…

Дебют молодой писательницы Сэм Андерс в Freedom — городское фэнтези о Небесных хранительницах, чья миссия — защищать своих подопечных, Сару и Брайана, простых студентов из Нью-Йорка. Им предстоит сражаться с демонами, используя силу света, участвовать в состязании Земных и Небесных хранителей, а главное — защищать человечество от армии тьмы.

Сэм и Элисон — ангельские воины, чье существование находится в тайне от всего мира. Они отвечают за судьбы Создателей, особенных людей с меткой в ауре, чья жизненная энергия поддерживает в балансе современный мир и может противостоять тьме. Сэм отвечает за Сару, а Элисон — за Брайана. Хранительницы вливаются в студенческую жизнь и охраняют ребят от бесплотных демонов-теней, населяющих Землю. Но на этом их миссия не заканчивается…

Как быть, когда из простой девушки, родившейся в начале XX века, ты стала Хранительницей, воскресшей на Небесах? Девушки обучаются новым тайным знаниям в Арме, постигают суть мироздания и устройство Рая и Ада, а также пытаются свыкнуться с новой ролью. Им нужно помнить: охранять других не значит менять их судьбу. Никто не властен над смертью, даже ангелы…

Трилогия набрала в совокупности почти 100 тыс. прочтений на Ваттпаде и теперь рвется на вашу полку! Сюжеты Сэм Андерс дарят читателям незабываемые эмоции и вдохновение, а также взрывают сердца накалом страстей! Ее герои готовы разорвать мир на части, чтобы добиться своих целей. А строки о жизни, любви и вечности хочется разобрать на цитаты.

Вторая победительница получит следующий комплект книг:

Л. Дж. Эндрюс "Проклятие теней и шипов"

Первая книга серии «Разрушенное королевство» от автора бестселлеров «USA Today» Л. Дж. Эндрюс! Роман, вдохновленный сказкой о «Красавице и Чудовище» и скандинавской мифологией! Соблазнительная, яркая и пленительная романтическая история о мятежной принцессе и проклятом юноше. Для фанатов Сары Дж. Маас и Триши Левенселлер!

Что вас ждет под обложкой этой истории?

- Тёмное фэнтези о борьбе за престол;

- Сильная героиня, мечтающая изменить существующие порядки;

- Герои, за взаимодействием которых интересно наблюдать;

- Страшное проклятие и необычные сюжетные повороты;

- Сражения, тайны и дворцовые интриги;

- Древние пророчества, влияющие на судьбу;

- Власть, обретенная путём насилия и крови;

- Серая мораль;

- История любви, жертвенности, предательства и прощения;

Сделка между врагами. Проклятие, не имеющее конца. Любовь, поставившая королевство на колени…

Элиза — племянница короля, но ей совсем не по душе торжественные приемы и возвышенные речи. Она дружит со слугами и обучается фехтованию, сбегая по ночам из замка.

Жизнь Элизы перестает быть такой безмятежной, когда дядя принуждает ее к переговорам о замужестве. Не имея возможности отказать королю, Элиза соглашается на попечение Легиона Грея, привлекательного и таинственного юноши, призванного найти принцессе хорошего мужа. Но в его руках оказывается не только будущее Элизы, но и ее сердце.

По мере сближения героев их путь становится все опаснее. Зачарованные люди с черными глазами нападают на принцессу. Убийца, больше похожий на зверя, чем на человека, жаждет крови. А королевство замерло в ожидании принца фейри, стремящегося вернуть украденную корону.

Близится война между магами и смертными, и Элизе предстоит выбрать сторону, чтобы защитить страну…

Зак Горман "Тайна «Боско-Бэй». Графический роман" (выпуск 1)

Перед вами графический роман по мегахиту «ПРИВЕТ, СОСЕД!». Отличный подарок для любителей ужасов и книг по играм!

О ЧЕМ? О том, что случилось в самом первом парке аттракционов, над которым работал мистер Питерсон! Тот самый жуткий сосед из дома напротив.

КОМУ? Фанатам Hello Neighbor, ФНАФ, Бравл, Амонг — в общем, всем современным детям и подросткам.

ЧТО ЭТО? Комикс полностью повторяет американское издание. Плотная бумага, яркие краски, крепкая обложка.

Эта история — приквел.

Она случилась много лет назад…

…задолго до той самой трагедии в «Золотом Яблоке».

…задолго до того, как жуткий сосед поселился в Равен Брукс!


Зак Горман "Катастрофа в Равен Брукс. Графический роман" (выпуск 2)

Графический роман по мегахиту «ПРИВЕТ, СОСЕД!». Отличный подарок для всех, кто любит ужасы и книги по играм! В этой книге вы впервые окажетесь в гнезде Человека-Ворона и посетите жутковатую заброшенную метеостанцию!

КОМУ? Фанатам Hello Neighbor, ФНАФ, Бравл, Амонг — в общем, всем современным детям и подросткам.

ЧТО ЭТО? Комикс полностью повторяет американское издание. Плотная бумага, яркие краски, крепкая обложка.

О ЧЁМ? Новая захватывающая история франшизы про соседа из дома напротив! Рекомендуем, это интересно.

Реджина и Прил, сводные сестры, остаются дома одни, и именно в этот вечер в городе объявляют штормовое предупреждение! Вышки связи сломаны, дозвониться родителям не получается, и девочкам не остаётся ничего другого, кроме как уехать из города. И, как назло, в пути машина ломается. К счастью, незнакомец на огромном грузовике с надписью "Золотое Яблоко", представившийся мистером Питерсоном, предлагает подбросить их до ближайшей заправки. Но что это за чёрные перья торчат у него из бардачка?.. Может быть, он как-то связан с историями о загадочном Человеке-Вороне?

Третья победительница получит следующий комплект книг

Евгения Преображенская "Проклятие черного единорога"

Дженна — узница мира, находящегося под куполом. В нем нет ни солнца, ни неба. Здесь забыли, что такое мечты, дружба и любовь. Благодаря силе своего воображения девушка придумывает сказочные вселенные и спасается в них от суровой реальности. В одной из таких вселенных рыцарь убивает проклятого черного единорога, ведь согласно легенде, этот зверь смертельно опасен. Но действительно ли он несет погибель?

Как только все окажется во власти ночи и сказка сольется с реальностью, сумеречные тропы приведут Дженну в страну вечного лета — Энсолорадо. Там она встретит ведьмака Летодора, попадет в тайную обитель духов и станет охотницей из клана Сумеречных лис. Теперь ей предстоит уберечь единорога от меча рыцаря в мире, полном магии.

Фэнтези-роман российской писательницы Евгении Преображенской! «Проклятие черного единорога» — история о девушке с умирающей планеты, приключениях и испытаниях, предательстве и первой любви.

Дженна, рожденная на умирающей планете, оказывается именно там, где она нужна, чтобы спасти проклятого зверя. Сможет ли девушка излечить единорога и какой ценой?

Согласно легенде, черный единорог несет погибель. Но Дженна считает иначе. Она пришла в Энсолорадо, чтобы разрушить этот миф. Но прежде девушке придется повстречать ведьмака, разобраться с чудовищами, наводнившими города, и пробудить ото сна принцессу.

На форзацах две разные карты земель, рек и гор. Шесть иллюстраций персонажей от самой Евгении Преображенской плюс глоссарий. Еще больше артов и дополнительной информации можно найти в социальных сетях автора.

Иллюстрацию на обложку создает Саша Рейн, ранее работавшая над циклом «Костяная ведьма» и романом «Клан теней».

Кристен Каллихан "Дорогой враг"

Новый остроумный и чувственный роман «от ненависти до любви» от автора бестселлеров New York Times Кристен Каллихан о том, как найти счастье там, где меньше всего ожидаешь.

С самой первой встречи Делайла и Мейкон испытывали друг к другу неприязнь. Прошло десять лет, и теперь она — успешный шеф-повар, он — восходящая звезда Голливуда. Судьба столкнула их вновь, и, чтобы выплатить долг своей сестры, Делайла устраивается личным поваром к своему врагу.

Kirkus Reviews о книге «Дорогой враг»: «Каллихан мастерски воплощает в жизнь историю про яростных врагов, превращающихся в страстных возлюбленных».

Элеонора Фео "Босиком по асфальту"

Они с Сашей расстались, чтобы больше никогда не видеться. Так думала Лиз. Но спустя пять лет девушка вдруг встречает Сашу в родном городе. Ночной клуб, проведенная вместе ночь, бьющие наутро эмоции, побег из отеля… и семь ярких дней впереди. Всего неделя, чтобы решить для себя самую главную задачу в жизни: ее бывший — это призрак прошлого или же человек, подаренный судьбой?

В этой истории жаркий июль: запах скошенной травы и кардамона, танцы на улице, холодный кофе с мятным сиропом, накрывающие с головой чувства и горячий асфальт под босыми ногами…

Нежная, летняя дебютная история от российской писательницы Элеоноры Фео — для всех поклонников Эммы Скотт, Джессики Парк, Тилли Коул!

«Босиком по асфальту» — это роман об искренней, судьбоносной любви Лиз и Саши. Что, если твой бывший на самом деле твоя половинка? Спустя несколько лет чувства вновь накрывают героев. Но смогут ли они принять их или будут до последнего сопротивляться любви?

На Wattpad книга набрала более 2 тысяч прочтений!

Великолепная обложка от иллюстратора AkuBaka в стиле романтического аниме украсит вашу книжную полку!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?

1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта.

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.

**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.

Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов МедиаФорт, но значение будет также придаваться количеству “плюсов” под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы “Медиафорт”, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Конкурс "Лучший пользователь июня" с издательством "Freedom"
  Как быстро летит время! Уже и лето за окном! Самое время для старта июньского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца", который мы вновь проводим с нашими друзьями, издательством "Freedom".
По традиции у нас будет три победительницы. Каждая получит по комплекту замечательных книг!
Дженнифер Хартманн "Пока бьётся сердце"
Душераздирающая история от автора бестселлеров Дженнифер Хартманн... Читать полностью

« Итоги блиц-конкурса "Мой натуральный уход" с ТМ "Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ" | Итоги конкурса "Лучший пользователь мая" с Pandora »


Смотрите также:
Комментарии:

7 июня 2023 года
+3  
Интересные книги, всем удачи

7 июня 2023 года
+2  
Присоединяюсь Очень интересно Всем удачи и успеха

7 июня 2023 года
+1  

7 июня 2023 года
 
Обожаю креативные названия романов! Супер!

7 июня 2023 года
 
Всем удачи!

7 июня 2023 года
 
Какие интересные книги

7 июня 2023 года
 
Всем удачи

7 июня 2023 года
 
Какие книгииии
"Пока бьётся сердце" - очень хочу почитать

7 июня 2023 года
 
Шикарные призы Удачи всем участвующим

7 июня 2023 года
+1  
Замечательные призы. Всем удачи!

8 июня 2023 года
+1  
Интересные книги!

8 июня 2023 года
 
Удачи всем майшармелькам!

8 июня 2023 года
 
Суперские книги!

23 июня 2023 года
 
Интересные книги

23 июня 2023 года
 
вперёд - и с песнями!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить