Опубликовала Мария Тель в группе Материалы от партнеров

Блиц-конкурс «Что помогает мне стать стройнее» на Diets.ru

У каждой девушки и женщины есть свой секрет постройнения, согласны? Кому-то помогают диеты, кому-то — подсчёт калорий... А что помогает именно вам?

Расскажите нам подробнее о том, что делает вас стройнее или помогает поддерживать свой вес на определённом уровне. Три автора самых интересных и содержательных комментариев получат отличные призы от издательства Бомбора*.

Каждый набор включает в себя следующие книги:

1. Сергей Бубновский «Законы женского здоровья. 68 уникальных методик, которые позволят сохранить красоту, силу и выносливость тела в любом возрасте»


Книга, которая должна быть у каждой девушки и женщины: ведь в ней рассказывается, как сохранить здоровье, предотвратить появление типичных женских болезней и избавиться от возрастных проблем без лекарств и операций. Советы дает доктор Бубновский, методикой которого успешно воспользовались уже более 1 миллиона человек.
Прочитав книгу, вы узнаете:
- какие процедуры помогут сохранять красоту и стройную фигуру всю жизнь;
- почему худеть с помощью беговых тренировок — не лучшая идея и чем их успешно заменить;
- можно ли беременным женщинам заниматься на тренажерах;
- почему выносить здорового ребенка все сложнее и как с этим бороться;
- можно ли «простудить придатки» после закаливания и криотерапии.


2. Лидия Ильенко «Гомеопатия. Искусство бережного отношения к здоровью»


Книга «Гомеопатия. Искусство бережного отношения к здоровью» составлена как путеводитель, который ответит на все интересующие вопросы о гомеопатии. Ведь по разным данным гомеопатическими препаратами регулярно пользуются от 15% до 25% россиян.
Автор рассказывает, какие исследования проводятся, как ведется учет и регистрация препаратов в стране, в какой мере и в какой роли гомеопатический метод интегрирован в медицинские системы разных стран.
И завершает книгу практическими рекомендациями - как правильно собрать безопасную, но в то же время эффективную домашнюю аптечку для всей семьи или выбрать грамотного специалиста в области интегративной медицины.
Книга перевернет ваш взгляд на современную гомеопатию и научит использовать все возможности метода.


3. Тайари Джонс «Серебряный воробей»


«С самого детства я знаю все о другой семье. Знаю, в какую школу ходит моя сестра Шорисс. Знаю, где работает ее мать. Но обо мне они не знают ничего. Мое существование — тайна».
Дане шестнадцать лет, и она живет в тени своей единокровной сестры Шорисс.
Шорисс даже не догадывается о тайной сестре. У нее есть все, о чем можно только мечтать: полная семья, обеспеченность, и главное, отец не скрывает ее от мира.
Девочки живут в одном городе, а значит, обречены на встречу. Надежно скрытый ото всех секрет вот-вот выйдет наружу.
В романе «Серебряный воробей» с читателями говорят обе сестры. Каждая делится своей версию произошедшего, рассказывает об отношениях с отцом и школьных перипетиях, объясняет то, что чувствует. Но только одна из них с самого начала знает всю правду.
Историю о непростом взрослении написала Тайари Джонс — лауреат литературной премии Лилиан Смит, автор книг «Брак по-американски», «Покидая Атланту», «Неизвестное». Как и у героинь «Серебряного воробья», у Тайари тоже есть сестры от предыдущих браков отца.
«Часть истории взята из моей жизни, но вся история целиком взята из сердца. Я пережила все эмоции, которые описала», — говорит Джонс, которую на родине считают «одной из важнейших писательниц поколения».
В многоголосой, искренней, берущей за душу истории нет победителей и проигравших. Есть запутавшиеся люди, каждого из которых учишься понимать. «Я надеюсь, после прочтения книги люди будут более терпимы к тем, кто оказался в запутанном и неприятном положении», — говорит Джонс.

Узнать подробности и принять участие>>
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Блиц-конкурс «Что помогает мне стать стройнее» на Diets.ru
  У каждой девушки и женщины есть свой секрет постройнения, согласны? Кому-то помогают диеты, кому-то — подсчёт калорий... А что помогает именно вам?
Расскажите нам подробнее о том, что делает вас стройнее или помогает поддерживать свой вес на определённом уровне. Три автора самых интересных и содержательных комментариев получат отличные призы от издательства Бомбора*... Читать полностью

« Архитектура профессии коммуникатора 1994-202Х | Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru »


Смотрите также:
Комментарии:

2 марта 2023 года
+1  
Какие классные призы

3 марта 2023 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить