Опубликовала TATYANA NIKIT в группе Фотоконкурсы на myCharm.Ru

Фото-флешмоб. 75 этап. «Эх, прокачусь!». Победители

Фото-флешмоб. 75 этап. «Эх, прокачусь!». Победители
Спасибо всем, кто участвовал в этом этапе фото-флешмоба. Фотографий было немного, но все замечательные, с особым настроением. Мне было приятно, что девчата откликнулись. Тем более что в этот раз была не внезапная тема, а её, как вы помните, выбрали голосованием пользователи сайта. А вот тут я, уж позвольте, поворчу.

Так как в предыдущем этапе была спорная ситуация, победителями с равным количеством баллов стали я и Оля (Нежная колючка), то было объявлено голосование за новую тему. Победила моя. Хотя вторая тоже замечательная, просто шикарная - «Мои ночные друзья – фонари». Сама я голосовала за фонари и даже уже подыскивала подходящие фотографии, потому что думала, что эта тема победит. И, честно говоря, очень этого хотела. Потому что уже знала, что в предпраздничные дни меня ждет цейтнот – и в рабочих, и в домашних делах. Да, хотелось избежать ещё одной ответственной задачи. Хотя я очень люблю фото-флешмоб: и участвовать, и проводить, но вот в этот момент хотелось избежать этого. Но, конечно, я справилась. Какой ценой, не буду говорить, ведь никого это не волнует. Вопрос в другом: кому это надо было? Те 10 человек, что голосовали за мою тему – кто вы, зачем вы за нее голосовали, если не собирались участвовать? Не участвовали даже как зрители, то есть не голосовали за фотографии.

В итоге участников было всего 5 – это вместе со мной, то есть отозвались всего 4 активистки. Да, это тот случай, когда важно не количество, а качество. И мне не стыдно за этот этап, фотографии понравились, как мне кажется, всем. Но я не понимаю логики тех, кто высказывает свое авторитетное мнение и убегает по своим делам, более важным, чем здешние наши развлечения. Конечно, люди не со зла, понимаю, что никто не хочет специально запутать участников флешмоба. Люди просто не понимают, что это развлечение – довольно затратное по усилиям, по времени дело. Не хотят понимать.

В этом контексте еще раз хочу поблагодарить Надежду (Navely), которая в предыдущем этапе взвалила на себя обязанности по проведению фото-флешмоба. Перед этим она стала призером предыдущего этапа – но была только на 3 месте и, по сути, не должна была брать на себя эти обязанности. Я, чья фотография была на 1 месте, самоустранилась, ибо только что проводила этап и нуждалась в тайм-ауте. У Марины (Mari67na), которая тогда была на 2 месте, чрезвычайные личные обстоятельства, совершенно не позволяющие отвлекаться на организацию такого ответственного мероприятия. Тут высказывать какие-либо претензии было бы непозволительно. Тем более что Марина постоянно поддерживает фото-флешмоб участием, своими фотографиями – спасибо за это. И всё же будем честны, мы вдвоем переложили организационные дела на Надю. Она не просто взялась за этап, а шикарно провела его с этой своей хрупкой темой.

В общем, Navely, Mari67na, Golden_Nut, Нежная колючка, вы – мои герои! Хотя не думала, что геройством можно будет провозгласить участие в фото-флешмобе. Казалось бы, чего проще – прислать пару фоток. Не верю, что нет подходящих фотографий. Вернее, такое может быть по отношению к конкретной теме, но в последнее время все темы не отличаются обилием фотографий. Да, новогодняя тема вызвала такой ажиотаж, что конкурсные фото не уместились в один пост. Но раньше такое было на постоянной основе. Причиной считаю лень, нежелание участвовать в таких затеях. Если кто-то знает другую причину, поправьте меня, напишите свое мнение в комментариях. Те, кто активно занимается фото-флешмобом, заинтересованы в том, чтобы он стал лучше.

Так как сегодня я хозяйка положения, объявляю победителями всех! Не так уж нас и много, впятером вполне уместимся на пьедестале почёта. Но формальные итоги я всё же обязана подвести.

Итак…

Барабанная дробь…


Первым делом не без гордости присуждаю деревянную медаль себе – вот за эту фотографию TATYANA NIKIT, которая набрала 6 голосов. Есть и другая фотография с таким же результатом, но автора не упоминаю методом исключения за счет фотографий, занявших более высокое место.



На 3 месте – две фотографии Надежды Navely с одинаковым количеством голосов, они набрали по 8 баллов.



На 2 месте – две Марины, Mari67na и Golden_Nut, взявшие по 9 голосов.


1 место – у Ольги Нежная колючка, получившей 12 голосов. Ей переходит право провести следующий этап фото-флешмоба и объявить новую тему. Хотя, кажется, тему мы уже знаем...

Оля, жду в личку твой адрес - для победителя у меня есть приз. Надеюсь, к 8 марта успеет дойти.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
TATYANA NIKIT
24 февраля 2023 года 1153 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Фото-флешмоб. 75 этап. «Эх, прокачусь!». Победители
  Спасибо всем, кто участвовал в этом этапе фото-флешмоба. Фотографий было немного, но все замечательные, с особым настроением. Мне было приятно, что девчата откликнулись. Тем более что в этот раз была не внезапная тема, а её, как вы помните, выбрали голосованием пользователи сайта. А вот тут я, уж позвольте, поворчу... Читать полностью

« Фото-флешмоб. 75 этап. «Эх, прокачусь!» Голосование до 22 февраля включительно | Фотофлэшмоб. Этап 76 "Мои ночные друзья - фонари" »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2023 года
+1  
Ух,ты прокачусь
Поздравляю всех девочек

24 февраля 2023 года
+1  
Поздравляю!

24 февраля 2023 года
+2  
Поздравляю победителей! Спасибо всем. кто голосовал за мои фото. На фото-победителе - котик из Фороса, Случайно увидели у магазина. И не смогли не запечатлеть это чудо..
Пост я завтра сделаю. Сегодня я не дома..

24 февраля 2023 года
+1  
фото замурчательное

24 февраля 2023 года
+1  
Там хозяин мопеда стоял и не знал, как поступить. И ехать надо и кота жалко будить

24 февраля 2023 года
 

24 февраля 2023 года
+1  
Поздравляю победителей!!!

24 февраля 2023 года
+1  
Фото классные!!! Поздравляю победительниц!!!!

24 февраля 2023 года
+1  
Поздравляю победителей!

24 февраля 2023 года
+1  
Да, обидно, когда мало людей участвуют

24 февраля 2023 года
+1  
Танюша, спасибо за добрые теплые слова в мой адрес. Мне тоже непонятно, почему так мало участников. Ну да ладно.
Поздравляю всех победительниц, фото все классные!

24 февраля 2023 года
+1  
Поздравляю!

24 февраля 2023 года
+2  
Спасибо за пост и поздравления! Поздравляю девочек!

25 февраля 2023 года
+2  
ух, как я тебя понимаю. как не хватает былой активности на сайте.

26 февраля 2023 года
+1  
Поздравляю победителей!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить