Опубликовала hsaffpann в группе Новости красоты

Неделя полная печали, один за одним из жизни ушли дочь Элвиса Пресли, наша актриса Инна Чурикова и Мимино, артист Вахтанг Кикабидзе. Скандальный конкурс"Мисс Вселенная 2023". И много ещё всего...

Неделя полная печали, один за одним из жизни ушли дочь Элвиса Пресли, наша актриса Инна Чурикова и Мимино, артист Вахтанг Кикабидзе. Скандальный конкурс"Мисс Вселенная 2023". И много ещё всего...
Приветствую чармелек и всех гостей сайта.
Предлагаю традиционный экскурс по событиям прошедшей недели.
Не бывает плохих или хороших новостей, бывают просто новости.
И... так let'sгоушки по известиям ещё одной недели, не так давно начавшегося года.
Весь мир всколыхнуло известие о внезапной смерти единственной дочери короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, музе Жана Поля Готье, а так же экс-супруге Николаса Кейджа и поп-короля Майкла Джексона Лайзе Марии Пресли.
Лиза Мария потеряла сознание в спальне собственного дома в Лос-Анджелесе, у неё остановилось сердце. Женщину нашла домработница.
54 летняя наследница короля рок-н-ролла ушла из жизни, через два дня после после появления на красной дорожке кинопремии"Золотой Глобус" 10 января.
Лайзу Марию пригласили вместе с матерью Присциллой Пресли, ведь Остин Батлер получал статуэтку"Лучшего драматического актёра" за роль Элвиса Пресли в одноимённом байопике.
Молодая женщина ушла из жизни в возрасте 54 лет, не дожив до юбилея всего пару недель.
Уже 14 января мы все были в шоке от печальной вести о смерти всеми нами горячо любимой актрисы Инны Чуриковой.
Ещё этой осенью Инна Михайловна упала на сцене из-за нарушения вестибулярного аппарата и поломала рёбра. После госпитализации у актрисы обнаружили множественные кисты в головном мозге. Врачи пояснили, что оперировать Инну Чурикову было нельзя, поскольку новообразования увеличивались и сердце не выдержало бы.
Официальной причиной смерти назвали остановку сердца.
Прощание с великой актрисой состоится 17 января в театре"Ленком".
И снова грустная новость, уже на следующий день 15 числа, на 85 году жизни умер советский и грузинский актёр, певец и режиссёр Вахтанг Кикабидзе.
Причина смерти артиста не уточняется.
Переходим к более приятным событиям.
Двухкратная абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике и просто красивая женщина Ирина Дерюгина 11 января отпраздновала юбилей по случаю 65летия.
11 числа свой день рождения отмечал Константин Хабенский, актёру исполнился 51 год.
Так же на днях Хабенский уволил из МХТ им. Чехова звезду сериала"Кухня" Дмитрия Назарова, где актёр прослужил более 20 лет, так же была уволенна и его супруга Ольга Васильева.
Накануне увольнения стало известно, что в Нижнем Тагиле был отменён спектакль"Корень любви" с участием Назарова и Васильевой. Решение было принято из-за нарастающего недовольства горожан недвусмысленными критическими высказываниями Назарова о спецоперации и антироссийских настроениях.
Информацию об увольнении актёрской четы сообщил заместитель директора театра по связям с общественностью Вадим Верник. По словам Верника, решение об увольнении было принято по итогам разговора Назарова с художественным руководителем театра Константином Хабенским.
Шоумен Андрей Малахов 11 января отмечал день рождения, журналисту, актёру и главреду журнала"Star Hit" исполнился 51 год.
Наши поздравления яркому ведущему.
Одному из самых богатых людей на нашей планете, предпринимателю и основателю интернет-компании Amazon Джеффу Безосу 12 января исполнилось целых 59 лет.
Харизматичная актриса Рената Литвинова так же 12 числа праздновала свой день рождения, неординарной женщине исполнилось 56 лет.
Советский и латвийский композитор, пианист, дирижёр Раймод Паулс тоже появился на свет 12января. Замечательному музыканту исполнилось 87 лет.
Наши поздравления с пожеланиями долгих лет жизни.
Яркий шоумен, диджей Сергей Минаев, прославившийся пародиями на музыкальные хиты эпохи 80-90хх, тоже отмечал свою днюшку 12 января по случаю 61летия.
На днях в Новом Орлеане состоялся 71й престижный конкурс красоты"Мисс Вселенная".
Нашу страну представляла очаровательная оренбурженка Анна Линникова.
Обладательница титула "Мисс Россия 2022" Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса красоты"Miss Universe"
Особого внимания заслуживает платье в дворцовом стиле на нашей красавице.
Наряд был специально создан для конкурса, дизайнером из Санкт-Петербурга Ольгой Маляровой в сотрудничестве с Эрмитажем, а вдохновнием для него послужила корона российской императрицы Екатериныll.
Платье сшито из бордового бархата и золотого шёлка, и украшенно жемчугами и полудрагоценными камнями, название образа так же впечатляет-"Корона Российской Империи".
Конечно нашей Аннушке пришлось непросто на этом конкурсе, который, как и многие другие подобные мероприятия мирового значения стал политической ареной для грязных игр. Девушке пришлось пережить массовые нападки и хейт.
Хоть титул Мисс Вселенная достался американке в угловатом образе Р'Обонни Ноле Габриэль, я всё равно за нашу россиянку, она лучшая!
Надеюсь выходные прошли в приятной обстановке, так же всем желаю лёгкой рабочей недели.
И до скорой встречи
Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
hsaffpann
16 января 2023 года 1571 86 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Неделя полная печали, один за одним из жизни ушли дочь Элвиса Пресли, наша актриса Инна Чурикова и Мимино, артист Вахтанг Кикабидзе. Скандальный конкурс"Мисс Вселенная 2023". И много ещё всего...
  Приветствую чармелек и всех гостей сайта.
Предлагаю традиционный экскурс по событиям прошедшей недели.
Не бывает плохих или хороших новостей, бывают просто новости.
И... так let'sгоушки по известиям ещё одной недели, не так давно начавшегося года... Читать полностью

« Всех нас со Старым, но таким Новым Годом под... Пятницу 13е. | Сегодня из жизни ушла парикмахер-стилист Долорес Кондрашова. Внезапная смерть Николая Досталя. Актёр Джулиан Сендз пропал без вести в горах. И много ещё всего... »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

16 января 2023 года
+2  
Интересное платье на девушке, только подол мне не очень понравился, но это дело вкуса. Как всегда спасибо за новости

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+4  
Катюша спасибо.
Платье необычное,мне понравилось Очень смелое заявление о нашей необъятной стране Подход к выбору образа,лично меня впечатлил

16 января 2023 года
+2  
Сегодня ещё Джина Лоллобриджида умерла. Пришла домой и услышала новости.

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+1  
О,мой бог....Ты меня убила

16 января 2023 года
+1  
Сама в шоке.

16 января 2023 года
+4  
Ответ для hsaffpann
Ещё мне хотелось бы отметить любимого мной Николая Носкова, которому 12 января исполнилось 67 лет. Дай ему Бог здоровья на многие годы. С детства мне нравится как он сам, так и его творчество. Последние сутки часто его слушаю. За сегодня раз 10 точно посмотрела видео с живого исполнения песни "Не вставай на колени", совместной с певцами IVAN и Стасом Пьехой. Сильная вещь.

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
+2  
Катюш я дурик,скачала фото и знаю о дате рождения одного из фронтменов"Парка Горького" и...запамятовала.
Прости
За дополнение,Спасибо
Тем и хороши комменты,что можно всё и всегда дополнить,поспорить,разъяснить и просто хорошо поболтать

17 января 2023 года
+1  
На здоровье! Просто вдруг в последнее время во время работы потянуло слушать Носкова, потом заглянула в его данные в интернете и увидела информацию про дату рождения, не смогла смолчать.

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
+1  
Катюша правильно сделала.

18 января 2023 года
+1  

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
+1  
За здравие Николая
А,то после такого тяжёлого инсульта в себя приходить тяжело.

18 января 2023 года
+1  
За здоровье, слава Богу не сдаётся

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
+1  
Очень надеюсь что восстановится полностью

16 января 2023 года
+3  
Сабринна, благодарю за пост!
Да, как-то год начинается очень уж лихо. Столько уходов сразу. Земля пухом всем ушедшим и светлая память
Здоровья и счастья всем именинникам! И творческих успехов!
Хабенский, говорят, своих просил не высказываться особо по спецоперации, а Назарову видимо неймётся свое мнение высказать. Ну вот теперь сможет высказываться сколько угодно, только не бросая тень на плетень, точнее на МХТ. Потому что мнения могут быть разными, а театр один.

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+2  
Марина спасибо.
Ты ж понимаешь ситуация неоднозначная...Назарова и его супругу под зад ногой,а вот жена Фёдора Бондарчука Паулина Андреева со своим похожим мнением продолжает служить в театре.
Как-то странно...
А,вообще неделя била обухом по голове столько уходов известных людей,день за днём.Ужас.

16 января 2023 года
+3  
Да, мне кажется что это не последняя ситуация. Правда уж год скоро, пора бы принять что она есть, все равно никакие мнения её не остановят. Может он как раз после Паулины и попросил, так сказать - предупредил. Я про неё, кстати, ничего не слышала, а про него все новости протрубили, ещё до увольнения. Жаль конечно, мне как актёр он нравится.
Неделя действительно началась с места в карьер, даже у нас на работе сегодня женщина пришла на очередной укол В12, и прямо у дверей упала. Наши забегали сразу, попытались массаж сердца, скорую, да где там, не Боги же... Только и осталось что зафиксировать. Похоже что тромб оторвался. Все расстроились капитально: у нас же там посёлок, все свои, тут же живут по соседству. Такое ощущение что опять какой-то ретроградный Меркурий начался.

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+2  
Артисты,спортсмены и прочая боХемная шушвара вообще должна помалкивать,только их мнения нам и не хватало,их дело развлекать народ,а не пускаться в политические баталии с безграмотными спичами.
Сиди молчи и скажи спасибо,что лицо не начистили.
Вот,честно от отчима Маши Порошиной такого не ожидала.
Да,жаль пациентку,вот жил-жил человек,а тут раз и не стало.

17 января 2023 года
+3  
hsaffpann пишет:
их дело развлекать народ
Полностью согласна Поддерживать служивых надо, свою страну, какой бы она по их мнению не была. Раньше тоже вон сколько знаменитостей в эмиграцию уезжали, а потом скучали и возвращались. А этих даже никто не гонит и не кидался притеснять. Пока сами "своим мнением" не начинают трясти направо и налево. Инфо-повод появился, видите ли, спросили их Это всё тлетворное влияние пиара: привыкли что любой пиар хорош, окромя некролога

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
+1  
Ну,некролог тоже штука шумная Как говорится в твоём доме будет играть музыка,но ты её не услышишь
Они наивно полагают,что если падёт российский режим,то они шЫкарно заживут и их на руках носить будут за их,типа острый язык...Ну-ну мечтать не вредно.
Нельзя усидеть на ветке,котрую ты рубишь.
Это всё от завышенного ЧСВ и самомнения.
Ну,их : D

17 января 2023 года
+2  
Раненько что-то страховаться начали

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
 
Точнее не скажешь

18 января 2023 года
+1  
Ответ для Гостюшка
Верно подмечено

18 января 2023 года
+1  
Некоторые пока рот не открывали, казались серьёзными достойными люди, а как открыли... мамадорогая

19 января 2023 года
+1  
Точно , золотое правило жизни: не знаешь - молчи! Знаешь - помалкивай!!

20 января 2023 года
+2  
Согласна!

hsaffpann (автор поста)
20 января 2023 года
 
Девочки присоединяюсь.

20 января 2023 года
+1  

17 января 2023 года
+2  
Ответ для hsaffpann
Что позволено царям, то запрещено плебеям. Ну или там ещё про Юпитера и быка говорится то же самое)))

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
+2  
Да,так и есть
Знай сверчок свой шесток.

17 января 2023 года
+2  
Увы... (((

16 января 2023 года
+2  
Сабрина спасибо за новости , печальные и не очень..
Двумя датами была просто ошарашена,14.15..
Какое то грустное начало года тягостно как то на душе

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+1  
Таня,есть такое...
Год побежал,а с ним и вереница событий,как скорбных,так и вполне весёлых.

16 января 2023 года
+2  

Ох, Сабриночка, сегодня еще одна звездочка нас покинула
Эпоха на глазах тает

16 января 2023 года
+2  
мне понравилось платье задумка интересная

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+2  
Да,согласна

16 января 2023 года
+2  
Спасибо за новости. Новости. они и есть новости, какие бы они не были.

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+1  
Ира,так и есть...

16 января 2023 года
+2  
Сегодня еще и Джина Лоллобриджида скончалась

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+1  
Да,жаль.А,ведь она долгожитель.

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+3  
Восхитительная Эсмеральда...ты навсегда в наших сердцах.

17 января 2023 года
+2  
hsaffpann пишет:
ты навсегда в наших
фигура у нее была нереально эффектная!

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
+2  
Чудо-Женщина
Ну,нет сейчас таких.
Это была особенная порода прекрасных Женщин и шикарных Мужчин

17 января 2023 года
+2  
hsaffpann пишет:
порода прекрасных Женщин
И умных! Ушла из кино, стала фотографией заниматься, скульптурой, поэтому и прожила до 95 лет!

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
+1  
Да,Джина классная

18 января 2023 года
+1  
Ответ для hsaffpann
ого, какая талия. очень красивая женщина. сейчас таких не делают .эх...

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
 
Да,не делают Редкий вид и красивая,и интеллектуалка.

16 января 2023 года
+2  
Сабринна, спасибо за новости! Многих не знала,в шоке от ухода известных людей.(((
Конкурс красоты не смотрела вообще. Всё равно там тоже политика на первом месте.
Платье интересное и необычное. Но на мой вкус,слишком перегружено деталями.
Внезапные уходы в другой мир теперь не редкость,как и проблемы с сердцем, сосудами...
А в Греции хоронили последнего короля Греции,изгнанного ещё в 70-х. Собирались королевские родственники из стран Европы... И толпы людей! И много полиции для охраны, кроме телохранителей аристократов.

hsaffpann (автор поста)
16 января 2023 года
+2  
Ксюша,спасибо
Многих это..кого..?Инну Чурикову знают все,как и Бубу Кикабидзе,не говоря уже о дочери Элвиса,она известная певица.
Монаршие особы всегда привлекают внимание любой информацией о себе,даже если это печальное известие

17 января 2023 года
+1  
Хотела написать, что о многих не знала,что ушли ((? Конечно, помню их.

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
+1  
Конечно,мы все их помним.Уходит эпоха и великие таланты.

17 января 2023 года
+2  
Alouisa пишет:
слишком перегружено деталями
Вот, так и есть! Между белым пятном вверху и внизу - дисбаланс. Надо было груди чуть прикрыть, чтобы белого было меньше, может, ниток жемчуга поубавить! Но им, дизайнерам, видней! Мне показалось, что верх реально давит на низ И грудь распахнута как-то не в меру

17 января 2023 года
+1  
Платье на нашей Анне очень красивое! Да, оно на манер конкурса, а не как театральное или носимое в те, далекие времена.
Я не слежу за этими политизированными действами. Но все равно услышала Оказывается организатор этого конкурса трансгендер Впервые конкурс женской красоты вели женщины и в жюри только жещины. Параметры 90-60-90 сменились на бодипозитив. Главное требование к конкурсанткам, чтобы была яркой и активной в защите каких-нибудь прав. Ну разве это конкурс??? Пусть бы соревновались по правовой защите, а не мерялись красотой и статью. То же самое, что и евровидение. Такая же помойка.
Всем, кто нас покинул, царствие небесное. Чурикова-прекрасная актриса! А Джина Лолобриджида насегда запомнится в роли великолепной Эсмеральды Такая красивая!
Видела ролик, где Назаров распевает какие то дурацкие песенки, противно стало, а так нравился этот актер в роли Виктора Петоровича в сериале "кухня". А его женушка, с таким пылом орет гадости, что хочется заткнуть им рты и дать хорошего пенделя под одно место, чтобы летели далеко и надолго.
,

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
 
Танюша согласна с каждой буквой твоего комментария
Вот и меня Назаров разочаровал А,яркий же талантливый актёрище,таких мало или вообще нет,а вот...его точка зрения мне немного не понятна.
Инна Чурикова харизматичная актриса,каких поискать,один фильм"Васса",чего стоит Разноплановая артистка.
Джина Лоллобриджида редкой красоты и изящества женщина

18 января 2023 года
+1  
Сабринна, спасибо за новости печальные и нормальные, позитивные и не очень. Что делать, если жизнь такая , на одну букву...
Да еще приходится разочаровываться в людях, которые нравились. Но самое печальное, что в связи с сегодняшней ситуацией
перестали общаться родные люди. Очень надеюсь, что жизнь расставит все и всех по своим местам. А справедливость и любовь восторжествуют.

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
 
Таня,всё верно
Поживём-увидим.Жизнь всегда всё сама расставляла по местам.

17 января 2023 года
+1  
Сабрина, большое спасибо за новости, пусть и не очень веселые, но, как ты говоришь - новости это только новости Царствие небесное ушедшим - очень жаль когда уходят такие люди .
Живущим - здоровья и долгих лет
Назаров удивил,
Платье - обалденное!

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
 
Лена спасибо.
Да,нас ещё удивляют человеческие поступки Глупые поступки.
Согласна платье в рамках кокурса крисивейшее и очень хорошо отражает нашу страну:Смело,Богато,Красиво

17 января 2023 года
+3  
Спасибо за новости!
Да, печально, что уходят такие люди, к которым мы привыкли....
Запомнится песней " Трава у дома" в фильме "Курьер". Из детства фильмом "Начало", я его с родителями в клубе радиозавода постоянно смотрела.

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
+2  
Лариса спасибо.
Ой,фильм"Курьер" обожаю Бесподобная лирическая комедия
Да,уходят человечища,а достойной смены нет.

17 января 2023 года
+2  
Эх, коммент писала, писала, а мне его обломили)))
Жаль, уходят талантливые, любимые артисты... "Мимино" хоть и разлюбил нас, но мы его всё равно любим. Пусть почиет с миром. Инна Чурикова - прекрасная, разноплановая актриса. Отдала всю себя театру и кино. Есть артисты, как клише на них - везде одинаковые, а она везде разная и неожиданная. Царствие ей Небесное.
Всех именинников - с днями их рождения. Пусть будут здоровы и счастливы.
Раймонд Паулс уже очень такой, взрослый)) Что ж, пусть пишет и дальше, и радует нас музыкой, без музыки тоска, мы расстались, но осталась его музыка.

hsaffpann (автор поста)
17 января 2023 года
+1  
Люда,прекрасно сказала Мы расстались,но осталась его музыка Прекрасные мелодии,той страны,которой уже нет...но,мы-то есть и всё помним.

17 января 2023 года
+2  
Кстати, ты написала -
hsaffpann пишет:
той страны,которой уже нет...
Недавно мне скинули видео - один эстонец говорил: " нас больше нет, как нации". Хотела сохранить это видео, показать подружке, но его заблокировали.

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
+1  
Я Советский Союз с его развалом в августе 91го имела в виду.
А,Россия была,есть и будет
То у эстонца,что-то в голове щёлкнуло Ничё бывает и это лечится...с одного пинка

18 января 2023 года
+2  

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
+1  
Люда,хорошо,что мы со всего этого хихичем

18 января 2023 года
+2  
Однозначно. А что ещё делать? Не плакать же с них)))

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
+1  
Вот

18 января 2023 года
+2  

hsaffpann (автор поста)
19 января 2023 года
+1  
Люда
Спасибо
Всех нас с Крещением и пусть Святая Вода смоет все невзгоды

19 января 2023 года
+2  
Аминь-Аминь!

hsaffpann (автор поста)
19 января 2023 года
+1  
Ответ для Руслёна

19 января 2023 года
+2  

17 января 2023 года
+3  
Мда, очень много печальных новостей

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
+1  
Да,много...

17 января 2023 года
+2  
Сабрина, спасибо за новости! Светлая память, тому, кто покинул этот мир
Здравия, всем именинникам и нам живущим в этом мире.

hsaffpann (автор поста)
18 января 2023 года
+2  
Наташа спасибо.
Да,желаем всего хорошего виновникам торжества


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить