Опубликовала karissha в группе Мода и стиль

6 причесок, которые давно устарели

Четкие локоны

Помните, чуть какой повод, все как одна накручивали на плойки и бигуди локон за локоном, чтобы те упругими выразительными пружинами скакали в такт каждого вашего шага? Время таких причесок ушло. Сейчас в моде небрежные укладки, сделать которые можно также на плойку, а потом взбить. Также, если у вас вьющиеся волосы, можно завить их с помощью геля. Выглядят такие укладки куда более стильно и естественно.


Гофре

Если ты не собираешься на вечеринку в стиле 80-х, то настойчиво рекомендуем забыть про гофре по всей длине. Сейчас мастера используют его только с целью создать прикорневой объем, и лишь так, чтобы это было незаметно. Трюк можно повторить и дома, но следите, чтобы гофре не было видно.


Вывернутые косы

Еще один сегодняшний антитренд — заплетенные косы с вытянутыми прядями для объема, а также сложные витиеватые плетения. На такие косы можно потратить слишком много времени, лучше заплести тугие и небольшие косы у лица, как на кутюрном показе Elie Saab. Или же вдохновиться Беллой Хадид и сделать две низкие косички.


Пучки с «бубликами»

Аккуратные и «вылизанные» пучки с «бубликами» и «вилками» тоже стоит оставить в прошлом. Сейчас такие прически выглядят странно и неуместно. Если вы хотите сделать гладкую прическу, то просто зачешите волосы с помощью геля и сделайте обычный пучок у затылка или на макушке. Также в тренде и небрежные пучки: оставьте немного объема у корней, вытащите пряди у лица, чтобы создать эффект, будто вы совсем не старались над прической.


Хвосты

Ну и как же не упомянуть столь любимые во все времена хвосты. Здесь лучше действовать без фанатизма — незачем утягивать их на самую макушку вместе с глазами, зализывая попутно каждую прядку. Если просит душа высокий хвост, добавьте немного объема волосам вверху для небрежности. И еще приятная новость — снова набирают популярность низкие хвосты, и, бывшие некогда антитрендом, хвосты на затылке.


Начесы

Начесы выглядят старомодно и неактуально, объем лучше создавать с помощью стайлинговых средств и укладки на брашинг (читайте также: Как создать объем на тонких волоса). А если же у вас есть особый повод и желание выделиться, то обратите внимание на влажные укладки — это горячий тренд. Сделать такие можно с помощью геля для волос: нужно зачесать волосы и убрать объем.

Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
karissha
14 ноября 2022 года 1 1066 13 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 6 причесок, которые давно устарели
Четкие локоны
Помните, чуть какой повод, все как одна накручивали на плойки и бигуди локон за локоном, чтобы те упругими выразительными пружинами скакали в такт каждого вашего шага? Время таких причесок ушло. Сейчас в моде небрежные укладки, сделать которые можно также на плойку, а потом взбить. Также, если у вас вьющиеся волосы, можно завить их с помощью геля... Читать полностью

« Как в моду вошли «поношенные» вещи | Самые роскошные подарки Кейт Миддлтон от принца Уильяма »


Смотрите также:
Комментарии:

14 ноября 2022 года
+1  
Какую чушь вы здесь несёте! Женственность никогда не выйдет из моды, а тем более устареет

karissha (автор поста)
23 ноября 2022 года
 
Спасибо за "конструктивную" критику

14 ноября 2022 года
 
Причёски -- это всегда актуальная тема.
Я совершенно отстала от моды в этом плане. Не знаю,что и как...А укладка у парикмахера стоит слишком дорого (((

14 ноября 2022 года
+1  
Посмотрела на причёски и мои подруги каждая, но какую- то одну из них себе делала) круто, сейчас конечно все реже и реже такие, хотя хвост никогда не выйдет из моды, дома почти все а ним ходят

14 ноября 2022 года
+5  
Мне кажется, что если причёска человеку идёт, смотрится красиво, то какая разница модная она или нет.

15 ноября 2022 года
+1  
золотые слова! за модой не угонишься. делать прическу только потому, что так нынче модно? даже если она не идет, не соответствует стилю женщины, её мироощущению... какая ерунда.

16 ноября 2022 года
 
Хорошо сказано

16 ноября 2022 года
+2  
Мне нравятся низкие пучки на гладкозачесанной голове, но они мне не идут.
Это классика и по моему мнению никогда из моды не выйдет.

16 ноября 2022 года
+2  
Вот,с низким пучком согласна
Я обладательница классической внешности и именно пучки,высокие хвосты,удлинённый боб это моё.
С другими укладками ужасть

16 ноября 2022 года
+1  
Согласна со всем,кроме высокого конского хвоста,он всегда будет вне времени.
Остальное...в принципе всё старит лицо и смотрится уже потрёпанно,вчерашний день.
Но!!Гофре на волосах снова на волне

16 ноября 2022 года
+1  
Только волнистые волосы Д.Лопес и косы не понравились, все остальное - норм! Лучше говорить о том, что считается модным, и если приемлемо, женщины возьмут на вооружение. А если прическа идеально подходит женщине, то какая разница, что там модно? Она - красавица, и - все! Я только против вот таких причесок, уж очень сильно они старят женщин:

17 ноября 2022 года
+2  
да, полностью согласна, что указанные варианты немного устарели. скорее всего даже много)))) и стали очень даже скучными. Сейчас можно из причесок выбрать что-то поинтереснее.

karissha (автор поста)
23 ноября 2022 года
 
Абсолютно с вами согласна


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить