Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Рэпер Дрейк желает купить особняк у Робби Уильямса

Рэпер Дрейк желает купить особняк у Робби Уильямса
Известный канадский рэпер задумал купить особняк у популярного британского поп-певца Робби Уильямса! Данный особняк называется Beverly Crest, и расположен он в Лос-Анджелесе. Примечательно, что на публичную продажу этот объект недвижимости выставлен не был, и сама сделка будет заключаться на условиях анонимности. Предположительно, Дрейку придется раскошелиться за этот дом ориентировочно на пятьдесят миллионов долларов, сам же Робби Уильямс приобрел его в 2015 году за 32,6 миллионов долларов. Внутри роскошного строения имеются десять спален и двадцать две ванные комнаты, а его общая площадь превышает 1800 квадратных метров. Построен же данный особняк был архитектурной компанией KAA Design Group. Общий его дизайн выполнен в тосканском стиле и может похвастаться наличием огромных колонн, а фасад здания украшает вьющийся плющ, так что удивляться тому, что данный особняк приглянулся Дрейку, однозначно не приходится!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 марта 2022 года 1 887 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Рэпер Дрейк желает купить особняк у Робби Уильямса
  Известный канадский рэпер задумал купить особняк у популярного британского поп-певца Робби Уильямса! Данный особняк называется Beverly Crest, и расположен он в Лос-Анджелесе. Примечательно, что на публичную продажу этот объект недвижимости выставлен не был, и сама сделка будет заключаться на условиях анонимности... Читать полностью

« Канье Уэст и Ким Кардашьян оформили официальный развод | Скарлетт Йоханссон снялась в промокампании собственного бренда »


Смотрите также:
Комментарии:

7 марта 2022 года
+1  
Домик не хилый! Но что-то крыш разных многовато

Olik01 (автор поста)
8 марта 2022 года
+1  
Ага.

11 марта 2022 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить