Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Эшли Грэм впервые показала своих двойняшек

А еще 34-летняя plus-size модель рассекретила имена малышей, которые родились у нее и у ее 35-летнего супруга Джастина Эрвина в январе этого года! Как выяснилось, мальчуганы получили имена Роман и Малахи, и буквально на днях счастливая мамочка наконец-то опубликовала свои самые первые снимки с двойняшками! Эшли призналась, что она до сих пор никак не может поверить в то, что теперь у нее трое детей – в январе 2020 года у супругов родился их первенец, сын Исаак. И, конечно же, забот у многодетных родителей теперь заметно прибавилось! Тем не менее, Эшли и Джастин считаются одной из самых крепких пар – они вместе уже более десяти лет, и с каждым годом их отношения становятся только крепче!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
18 февраля 2022 года 1 1175 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эшли Грэм впервые показала своих двойняшек
  А еще 34-летняя plus-size модель рассекретила имена малышей, которые родились у нее и у ее 35-летнего супруга Джастина Эрвина в январе этого года! Как выяснилось, мальчуганы получили имена Роман и Малахи, и буквально на днях счастливая мамочка наконец-то опубликовала свои самые первые снимки с двойняшками... Читать полностью

« Бангкоку присвоено новое официальное название | В Малайзии замминистра по делам женщин порекомендовала мужьям бить непослушных жен »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить