Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Александр Маршал тайно обвенчался со своей избранницей

Шестидесятичетырехлетний исполнитель тайно обвенчался со своей дамой сердца, двадцативосьмилетней Кариной Нугаевой, спустя пять лет отношений. Артист признался, что главное в жизни для него – это как раз венчание, и это решение он принял как-то автоматически. И если ранее он выступал против брачного союза с молоденькой избранницей, то в настоящее время он полностью изменил данное решение, и теперь Александр не видит ничего плохого в отношениях с женщиной на тридцать шесть лет моложе себя! Рассказывая о Карине, он не без гордости отмечает, что она не только красивая, но еще и далеко не дура! А еще его избранница – очень хороший человек! Кстати, девушка работает редактором на небезызвестном радио «Шансон»!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 февраля 2022 года 1 872 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Александр Маршал тайно обвенчался со своей избранницей
  Шестидесятичетырехлетний исполнитель тайно обвенчался со своей дамой сердца, двадцативосьмилетней Кариной Нугаевой, спустя пять лет отношений. Артист признался, что главное в жизни для него – это как раз венчание, и это решение он принял как-то автоматически... Читать полностью

« Вакцинированный Борис Щербаков повторно угодил в больницу с коронавирусом | Сестры Хадид снялись в новой кампании Versace »


Смотрите также:
Комментарии:

4 февраля 2022 года
+1  
Кошмар! Дедушки рулят!

Olik01 (автор поста)
5 февраля 2022 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить