Опубликовала Марина Круглова в группе Мода и стиль

Шёлковый костюм для праздника и на каждый день

Шёлковый костюм для праздника и на каждый день
Уже отгремела яркая новогодняя ночь, но это не значит, что праздники закончились! Впереди ещё множество поводов красиво нарядиться и провести прекрасное время с любимым человеком, в кругу родных, друзей или коллег. Поэтому предлагаю запастись трендовым и элегантным нарядом для торжественных случаев - шелковым женским костюмом!

Как выбрать шелковый костюм, чем дополнить, и какому типу фигуры он подходит? Мы подготовили ответы на все вопросы!

Вместо вечернего платья

Костюм из шёлка - это отличная альтернатива платью. Он тоже эффектный, нарядный и загадочный, красиво струится по телу, и у него есть множество разновидностей. Шелковый костюм отлично подойдёт тем девушкам, которые предпочитают комфорт: в нем удобно двигаться и сидеть. Не нужно переживать, не сползла ли бретелька и не задрался ли подол юбки. Широкие шелковые брюки отлично скроют возможные изъяны зоны бёдер и подчеркнут длинные ноги, а свободная рубашка даст возможность дышать свободно и чувствовать себя уверенно и неотразимо.

Какую обувь подобрать под шелковый костюм?

Прелесть костюма с рубашкой на пуговицах и брюками из шёлка в том, что ты можешь надеть его как под обувь на каблуке, так и под кроссовки или мокасины на низком ходу. В сочетании с туфлями или ботильонами на шпильке шелковый костюм станет элегантным нарядом, а вместе с большими и красивыми кроссовками на платформе приобретёт более неформальный и расслабленный вид. Второй вариант особенно хорош для торжественных мероприятий без строгого дресс-кода: у тебя точно не устанут ноги и ты получишь удовольствие от каждой секунды такой вечеринки.

Расцветки, фасоны и принты

Если ты хочешь однотонный шелковый костюм, выбирай универсальные варианты в нейтральных цветах: бежевом, карамельное, шоколадном, черном, молочном, сером или темно-синем. Такой костюм можно украсить массивными аксессуарами с металлическим блеском. Костюм с рубашкой на пуговицах можно также выбрать с ярким цветочным принтом, анималистичным или акварельным рисунком на темном или светлом фоне: особенно красиво смотрятся тропические цветы, огромные пионы, бутоны и веточки, леопардовая расцветка, рептилия и абстрактные цветные разводы.

Также можно найти костюм, состоящий из брюк палаццо с высокой посадкой и длинного жакета без пуговиц. Это более формальный вариант, который, однако, смотрится тоже очень круто. Преимущество костюмов как с рубашкой, так и с жакетом в том, что они подходят под любой тип фигуры!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шёлковый костюм для праздника и на каждый день
  Уже отгремела яркая новогодняя ночь, но это не значит, что праздники закончились! Впереди ещё множество поводов красиво нарядиться и провести прекрасное время с любимым человеком, в кругу родных, друзей или коллег. Поэтому предлагаю запастись трендовым и элегантным нарядом для торжественных случаев - шелковым женским костюмом... Читать полностью

« Девиз в украшениях 2022: все – и сразу! | Бабочки на груди Дуа Липы »


Смотрите также:
Комментарии:

24 января 2022 года
+2  
Выглядят очень уютно, как пижама

24 января 2022 года
+1  
На высоких шелковые костюмы смотрятся хорошо, но мне они напоминают пижаму.

24 января 2022 года
+1  
Как пижама, есть шёлковый костюм, ношу дома, уютно и красиво.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить