Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Скончался легендарный редактор Vogue Андре Леон Телли

Скончался легендарный редактор Vogue Андре Леон Телли
Андре Леон Телли, бывший главред всемирно известного журнала Vogue и одна из самых влиятельных персон в мире моды, покинул этот мир в возрасте 73 лет. Известно, что он умер в одной из клиник штата Нью-Йорк, правда, причину смерти знаменитости его родные и близкие пока что не раскрывают. Андре Леон Телли начал свой путь в fashion-журналистике в 1975 году – мужчина дебютировал в журнале Энди Уорхола The Interview. Некоторое время спустя Телли перешел в Women’s Wear Daily и возглавил парижское бюро журнала. Затем он на протяжении пяти лет работал в журнале W, после чего в его карьерном списке оказалась целая вереница кратковременных периодов работы в различных изданиях, включая и небезызвестное The Times. И лишь в 1983 году талантливый журналист занял пост директора по новостям моды в журнале Vogue! В этом же самом году в редакции начала работать и Анна Винтур – став в 1987 году главным редактором Vogue, Анна сразу же назначила Телли на должность креативного директора журнала, которую он занимал до 1995 года. Кстати, именно Андре Леон Телли считается главным проводником для темнокожих моделей и начинающих дизайнеров в невероятно захватывающую индустрию моды!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
19 января 2022 года 1 962 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Скончался легендарный редактор Vogue Андре Леон Телли
  Андре Леон Телли, бывший главред всемирно известного журнала Vogue и одна из самых влиятельных персон в мире моды, покинул этот мир в возрасте 73 лет. Известно, что он умер в одной из клиник штата Нью-Йорк, правда, причину смерти знаменитости его родные и близкие пока что не раскрывают... Читать полностью

« Канье Уэст грозится в своей новой песне избить бойфренда Ким Кардашьян | Россиянам будет предоставлена возможность привиться иностранными вакцинами в Турции »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить