Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

На одном из индийских пляжей появился гигантский песчаный Санта-Клаус

На одном из индийских пляжей появился гигантский песчаный Санта-Клаус
На сооружение этого впечатляющего шедевра, радующего взоры гостей пляжа, его создателю понадобилось целых восемь часов! Красуется же гигантский Санта-Клаус из песка на индийском пляже в Одише – он появился там еще 25 декабря, и его рука указывает на табличку с надписью: «Наслаждайтесь Рождеством с рекомендациями по COVID». А создателем этой красоты стал достаточно широко известный своими великолепными скульптурами местный художник по имени Падмашри Сударшан Паттнаяк. Длина Санты-гиганта достигает почти пятидесяти метров, а в ширину он простирается примерно на восемь с половиной метров. Отдельно стоит отметить и его шикарный цветной костюм – для создания оного мастеру потребовались 1000 белых и 5400 красных роз! Как вам эта новогодняя скульптура, нравится?

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
2 января 2022 года 1 915 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru На одном из индийских пляжей появился гигантский песчаный Санта-Клаус
  На сооружение этого впечатляющего шедевра, радующего взоры гостей пляжа, его создателю понадобилось целых восемь часов! Красуется же гигантский Санта-Клаус из песка на индийском пляже в Одише – он появился там еще 25 декабря, и его рука указывает на табличку с надписью: «Наслаждайтесь Рождеством с рекомендациями по COVID»... Читать полностью

« Друзья Джека Николсона раскрыли его неутешительный диагноз | В Швеции начали вживлять под кожу чипы с COVID-паспортами »


Смотрите также:
Комментарии:

3 января 2022 года
 
Прикольно!

3 января 2022 года
 
Все в тему - и санта, и правила поведения при ковиде


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить